Пляжная свадьба

Пляжная свадьба

В последнее время стало модным устраивать свадебные торжества в экзотических странах, на пляжах. И это оправданно, во-первых, на побережье царит особа романтическая атмосфера, а во-вторых, погода на морских побережьях редко бывает, изменчива, и вам не нужно беспокоиться о том, что гости замерзнут или промокнут под дождем. В этой статье речь пойдет о том, как грамотно организовать свадебное празднество на пляже.

Организацию такой свадьбы можно поручить свадебному агентству и торжество организуют специалисты. Это избавит вас от ряда проблем и хлопот: агенты обязательно украсят все в нужной гамме, не забудут о важных деталях, а также позаботятся о посадочных местах, развлечениях и меню. Вы сможете расслабиться и действительно отдохнуть. Но, к сожалению, встречаются и недобросовестные агентства и даже мошенники, которые могут сорвать все ваши планы и испортить торжество.

Самим же заниматься организацией такой свадьбы довольно сложно, особенно в другой стране. Зато это очень интересно и увлекательно, стоит только дать волю своей фантазии.

Пляжная свадьба

Вы должны заранее решить, кто будет оплачивать перелет и проживание гостей, так как это довольно затратное. Подумайте, сможет сам человек оплатить это. Как правило, на пляжные свадьбы приглашают родителей и самых близких друзей, а приятелями и дальними родственниками празднуют позже уже в городе. Хочется отметить, что проведение свадьбы на пляже иногда обходится в несколько раз дешевле, чем свадьба в городе с заказом ресторана. В определенный сезон в теплые страны предлагают горящие туры, которые обойдутся очень дешево.

Где именно поехать зависит от ваших желаний и возможностей. Если позволяют деньги, устройте торжество в Доминикане или на Мальдивских островах. А если захотелось экзотики, то празднуйте на Бали или в Мексике. Если свадьба состоится зимой, то лучше выбрать страны в Азии, где в холодное время года очень тепло и сухо. Летом же можно поехать на пляжи Европы.

Пляжная свадьба

Сколько денег нужно на пляжную свадьбу зависит от ваших желаний. Конечно, можно заказать пятизвездочный отель и закатить грандиозную вечеринку. Но можно устроить малобюджетное, но очень романтичное торжество прямо на морском берегу, от которого вы можете получить гораздо больше положительных эмоций и незабываемых моментов.