Акриловые таблички для столов

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
 

 

Деревянные таблички для стола

Акриловые таблички для стола

 

 

Акриловые таблички вряд ли когда-то выйдут из моды, ведь это универсальный материал для исполнения ваших желаний. Прозрачность дает эффект невесомости и в то же время объема, огромное количество вариаций, подходя практически под любой стиль.

 

 

Табличка фиксируется на подставке из дерева, что отлично подходит для свадеб в стиле "Рустик", "Бохо" и Эко". Нанесение может быть, как матовым белым, так и любого оттенка металлик.

 

 

 

Акрил хорош и тем, что из него можно создать любую форму. Посмотрите, как изящно смотрятся таблички в форме круга. Подставка также может быть из как из дерева, так и из акрила. Поставьте хэштэг под номером стола и тогда без труда найдете все фото, сделанные гостями на вашем празднике.

 

 

 

Украсить акриловую табличку с номером стола можно при помощи нанесения краски, рисунка, а также прикрепив детские фото жениха и невесты. Фото могут быть разные для каждого стола. Это определенно поднимет настроение гостям.

 

 

Цена

Стоимость акриловой таблички - от 400 руб/шт

 

Для того, чтобы узнать точную стоимость, выбранной вами таблички, напишите нам на e-mail zakaz1portal@gmail.com, либо в Whats App +7 999 333-74-92