Деревянные карты рассадки

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи, по телефону, в whats app, либо по электроной почте zakaz1portal@gmail.com

Сколько времени изготавливается

В среднем 7-14 дней. Иногда получается выполнить заказ быстрее. 

Все о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб. Самовывоз - город Одинцово В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте

Карта рассадки на свадьбе не только функциональная , но и стильная вещь. Изначально, предназначенная служить путеводителем для гостей на банкете, чтобы те не теряли время в поисках своего места, в современном торжестве стала также элементом декора. Деревянные карты выглядят эффектно, аккуратно и необычно. 

В наличии 3 варианта исполнения: Изящная каллиграфия, карточки на прищепках, стикеры, с использованием цветочно-веточных элементов декора. Отичный способ подсказать гостям, где находится их столик. Идеально впишутся в интерьер свадьбы в стиле "Рустик" и "Эко".

Каллиграфический текст

Классика никогда не выходит из моды. Каллиграфия на натуральном дереве смотрится стильно и нежно. Цвет надписей зависит от цвета сруба. По желанию, можно добавить разнообразные элементы для украшения карты - цветы, листья, веточки, гирлянды.

Деревянная карта рассадки с каллиграфией
Деревянная карта рассадки с каллиграфией на свадьбе
Свадебная деревянная карта рассадки с каллиграфией
Деревянная карта рассадки гостей с каллиграфией
Деревянная карта рассадки гостей на свадьбе с каллиграфией
Карточки на прищепках

Простая и интересная интерпретация карты рассадки. Та же деревянная доска, но надпись на ней фактически одна. Номера столов и гостей указаны на карточках, аккуратно прикрепленных к нитям. Для крепежа можно использовать небольшие деревянные прищепки.

Карточки на прищепках для рассадки гостей
Карточки на прищепках для рассадки гостей на свадьбе
Свадебные карточки на прищепках для рассадки гостей
Свадебные карточки на прищепках
Свадебные карточки на прищепках для рассадки
Доска со стикерами

Стикеры на деревянной карте рассадки могут формировать определенные фигуры и рисунки, тем самым создавая большое разнообразие исполнения. Сверху можно разместить логотип вашей свадьбы, семейный герб или просто указатель того, что именно здесь гости смогут найти информацию о местах за столами.

Деревянная карта рассадки гостей со стикерами
Деревянная карта рассадки со стикерами
Деревянная карта рассадки со стикерами на свадьбе
Свадебная деревянная карта рассадки со стикерами
Свадебная деревянная карта рассадки гостей со стикерами
Нитьевая карта рассадки

На первый взгляд, деревянные карты рассадки, с использованием нитей, кажутся чем-то очень замысловатым и чересчур сложным. На самом деле,конечно это не так. Полотно условно делится на две части. В первом столбце вы видите имена гостей, во втором-номера столов. Рядом с каждым именем есть гвоздик, на который намотана нить. Чтобы увидеть место, где вы расположили гостя, ему достаточно просто проследовать по ее пути. Плюс таких досок в том, что они, безусловно, оригинальные. Цвета нитей, ровно как и расположение имён, может быть разным. Можно упростить задачу гостям и заранее сгруппировать имена по номерам столов. А можно сделать такое, казалось бы, обычное занятие, ярче и увлекательнее.

Нитьевая карта рассадки
Нитьевая карта рассадки гостей
Нитьевая карта рассадки на свадьбе
Нитьевая карта рассадки гостей на свадьбе
Нитьевая свадебная карта рассадки
Карта рассадки из фото

Это, пожалуй, самый очаровательный вариант. Больше, чем фотографироваться, люди любят окунаться в моменты, когда фотографии были сделаны. И, конечно же, будет не менее интересно рассмотреть фотографии других гостей. Ведь среди них много знакомых! Можно сформировать группы или написать номер столика прямо на карточке, превратив это занятие в мини-игру «find your face to find your place”- “найди своё лицо, чтобы найти своё место».

Карта рассадки из фото
Карта рассадки из фото на свадьбе
Карта рассадки гостей из фото
Свадебная карта рассадки гостей из фото
Карта рассадки из фото на свадьбе
Грифельная доска

Грифельные (меловые) доски для карт рассадки - простой и при этом необычный вариант. Помимо имён гостей, можно добавить логотип вашей свадьбы и милые детали, написанные лично вами.

Грифельная доска рассадки
Грифельная доска рассадки гостей
Грифельная доска рассадки на свадьбе
Меловая доска рассадки гостей
Меловая доска рассадки на свадьбе