Как организовать мальчишник?

Для огромного количества молодоженов чуть ли не главной частью свадебного торжества является дикий отрыв накануне серьезной церемонии.
Просто спросите у мужчины, каким должен быть «Идеальный мальчишник!»
Главной идеей сего мероприятия должно оставаться «прощание» с холостятской жизнью, однако не стоит пускаться во все тяжкие, ведь еще возвращаться домой и смотреть в глаза жене! Просто отдохни с друзьями как в старые добрые времена… Но как в последний раз.

 

 

Чтобы мальчишник хорошо прошел, его нужно хорошо спланировать.

1. Для начала выбери дату начала и дату окончания. Обрати внимание, что лучше провести его примерно за месяц-две недели до свадебной церемонии, чтобы, во-первых, все успели прийти в себя и привестись в порядок, а во-вторых, чтобы не накалять предсвадебную и до того суетную и волнительную обстановку. Ты понимаешь, о чем я J

 

2. Не надо стараться позвать как можно больше людей, пусть в этот единственный и особенный для тебя день рядом будут только самые близкие друзья.

 

3. Позаботься о том, чтобы все приглашенные были хорошо проинформированы о предстоящем празднике. Тебе в помощь:
●Соцсети
●Курьерская доставка
●Почтовые отделения
●СМС рассылка
●Руки и ноги

 

4. Ты можешь, как использовать приглашения, так и заменить их электронной рассылкой. И, если ты все-таки выбрал классический вариант – приглашение по почте, то они должны тематически подходить под стиль торжества и, кроме того, содержать обязательную информацию: дату, время, место проведения, тематику вечеринки, номер телефона для связи и другие важные данные.

 

 

5. Для участников мальчишника можно подготовить памятный подарок/сопроводительный презент, который будет напоминать об этом особенном событии и через 30 лет!

 

 

6. Не забудь подумать о завтрашнем дне! Набор «Первой помощи», который ты можешь собрать самостоятельно. Подумай, о чем ты будешь мечтать на утро после веселья!

 

 

7. Команда – значит все вместе! Подготовь «униформу» для всей компании.
Тематику, опять же, можно выбирать из ваших общих предпочтений: любите футбол? Одевайтесь в форму любимой команды! Военные? Оденьтесь в стиле «милитари» с соответствующими аксессуарами. Семья Аль Капоне? Да пожалуйста! Станьте на время героями своего общего любимого фильма!

 

 

Или оденьтесь в одинаковые футболки со своими собственными принтами и текстом:

 

 

 

И, напоследок, самое важное: Позаботьтесь о том, чтобы после веселья все смогли добраться до дома в целости и сохранности. Выделите на каждого участника примерную сумму на такси, оформив деньги именной клипсой для денег:

 

 

Если хочется сделать что-то необычное или попробовать что-то новое, то вот еще несколько вариантов, что добавить в этот день:

● Дерт байк
● Пэинтболл
● Концерт любимой группы
● Переночевка в стиле детства с шалашом дома
● Покер
● Лазертаг
● Рыбалка
● Сноуборд/лыжи
●  Игра в футбол/хоккей/баскетбол
●Традиционная баня
● Ирландский паб
● Картинг

Веселого мальчишника! И не забудьте на утро проверить свой фотоаппарат!