Пуговичная свадьба

пуговичная свадьба

Такая свадьба будет уместна для молодых и талантливых людей. Именно пуговичная тематика сделает их свадьбу не похожей на другие. 

 

Пригласительные

Пригласительные открытки можно вручную украсить пуговицами. Вы не потратитесь на эту свадьбу чрезмерно, но будете выглядеть ярко и эффектно. 

 

Наряды

Пиджак жениха обязательно нужно украсить пуговицами или цветочками, выполненными из пуговиц. Отдавайте предпочтение ярким и красивым пуговицам. 
Ими же должен быть украшен свадебный букет невесты. Для его выполнения понадобятся белые перламутровые пуговицы, а также пуговицы из стразов. Второго такого букета ни у кого не будет.

Для этой свадьбы понадобится две пары обуви для невесты. Во дворец бракосочетаний она поедет в классических белых туфлях, а в банкетном зале она переобуется в белые балетки, украшенные большими модными пуговицами. Свадебное платье тоже можно немного украсить. Если вы не хотите покупать традиционное белое платье, вы можете купить короткое пышное платье и белый пиджак. Его можно расшить пуговицами, и невеста будет неповторима в этом наряде.

 

Торт

Свадебный торт обязательно должен быть украшен. Пуговицы могут быть съедобными, но это будет тайной для гостей. Они будут думать, что торт украсили обычными пуговицами, а вы обрадуете их, сказав о том, что их можно съесть.