Свадьба зимой. Как стать настоящей снежной королевой?

свадьба зимой

Многие молодожены предпочитают летнюю пору для проведения свадебного торжества. Ведь зимой намного меньше возможности проявить свою фантазию. На самом же деле проведение свадьбы зимой это вовсе не повод расстраиваться из-за некоторых ограничений. Наоборот, именно зимой можно воплотить в жизнь свои интересные идеи и сделать церемонию бракосочетания по-настоящему уникальной. Многим кажется, что зимой невесте сложнее подобрать наряд, но зимнее платья поражают свои разнообразием и оригинальностью.

О здоровье невесты следует заботиться, особенно в такой знаменательный день. Именно поэтому при торжестве зимой следует учесть, что вы наденете кроме свадебного платья. Отличным решением станет шубка, которая не только согреет девушку, но и добавит её свадебному образу дополнительного очарования. В сапогах, свадебном платье и элегантной шубке вы станете настоящей снежной королевой. Если шубка из настоящего меха кажется вам дорогой, то вы всегда можете купить шикарную шубку из искусственного меха. 

свадьба зимой
Как правило, зимнее свадебное платье довольно длинное, а значит, вы можете смело надевать теплые колготки. Их можно будет снять, когда вы приедете в зал для проведения праздника. Но довольно важным моментом в свадебном зимнем наряде является обувь. Придется купить 2 пары свадебной обуви: теплые сапожки для 1 части торжества и классических туфель для банкетного зала. 

Чтобы не бегать в поисках зимнего платья на свадьбу проще всего обратиться в мастерскую и сделать платье на заказ. Так вы сможете получить именно то платье, о котором вы всегда мечтали. Но удостоверьтесь, что мастерская уже имела опыт в пошиве подобных платьев. Чтобы быть уверенной в своем наряде, закажите платье на более ранний срок, чем дата вашей свадьбы. В случае если свадебное платье вас чем-то не устроит, у вас будет достаточно времени, чтобы приобрести другое. 

свадьба зимой
Зимний наряд невесты дает куда больше возможностей для оформления, чем наряд другого времени года. Можно украсить подвенечной платье отделкой мехом, вышивкой и зимними узорами или цветными драгоценностями. Употребление цветной бижутерии в данном случае более чем уместно. Что касается цвета платья, то на фоне белоснежного снега будет отлично смотреться платье слоновой кости или платье голубоватого тона.
Не бойтесь экспериментировать с вашим зимним нарядом, и вы станете обладательницей поистине великолепного свадебного платья.

свадьба зимой