Топ 5 свадебных трендов 2015 года.

свадебные тренды
 

Фотосессия в стиле «Кэнди».

Одним из самых популярных трендов 2015 года, стала фотосессия с использованием сладостей. Радужные леденцы и мороженное с присыпкой прекрасно украсит фото самого счастливого дня. Уникальная альтернатива сладкого стиля.

свадебная Фотосессия

 

Королевский оттенок.

Понтонный цвет 2015 года – Марсала, бордовый цвет с оттенком красного вина. Королевский тон. Прекрасно сочетается с медным цветом, таким образом, Вы можете создать впечатление роскошной свадьбы. Такой смелый выбор цвета может стать прекрасной декорацией праздника.

бордовая свадьба

 

Метал.

Золото, серебро, а особенно медь лучшие свадебные цвета 2015 года. Они приносят чувства королевской роскоши в этот день. Если у Вас бюджетная свадьба, можно декорировать ее специальной краской медного цвета. Кувшины, металлические бутылки и стаканы могут идеально вписаться в такую свадьбу. 

золотая свадьба

 

Уникальная свадьба на месте проведения спортивных матчей.

Много пар рассматривают нетрадиционные проведения мест их свадьбы. Если Вам нужно много пространства, то проведение в тренировочном зале станет идеальным местом. Также подобным местом может быть музей или авиационный ангар.

место для свадьбы

 

Свадьба в стиле «запад».

Свадьба в стиле «запад», это определённо лидер трендов 2015 года. К этому стилю можно отнести как простую свадьбу, так и более роскошную с сервировкой столов на ферме. Рассматриваются планирование свадьбы на ранчо с газоном и цветами. Такой день идеально организовать в летние деньки.

стиль вестерн