Текст для выездной регистрации

Текст для выездной регистрации на свадьбу
Вариант I

Добрый день, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать всех Вас и благодарим за то, что Вы собрались здесь разделить с (имя жениха) и (имя невесты) счастливый момент их жизни, рождение их семьи.

Прежде чем мы встретим главных виновников торжества,
хочу пригласить

для моральной, надеюсь, обойдется без физической поддержки друзей жениха и невесты!

Музыка.

Музыка замолкает.

Всем спасибо, теперь все готово, чтобы поприветствовать тех, ради кого мы здесь сегодня собрались!
Давайте поприветствуем жениха и невесту!

Наши дорогие и всеми любимые (имя невесты) и (имя жениха)! хочу вам сказать, что вы счастливчики, вы встретили друг друга на жизненном пути и обрели то, что ищут миллионы людей.
Любовь! И это самое главное. Теперь все зависит от вас, в ваших силах сохранить и приумножить это чувство, не растерять с годами среди жизненной суету и неурядицу. В любой ситуации, нужно помнить, что вы семья, единое целое, вы та сила, которая может справиться с любой трудностью, пока вы вместе, и, конечно, нужно уметь жить для счастья любимого человека, а это, извините, целое искусство! Благо Для постижения его у вас впереди целая жизнь — балуйтесь:))

Сегодня, стоя здесь рука об руку, вы волнуетесь. Но поверьте, не меньше вас, а возможно даже больше, волнуются люди, которые подарили вам жизнь — Ваши родители. Пройдут годы, и на их месте будите стоять вы, а здесь будут стоять уже ваши дети. И точно так же как сегодня волнуются и радуются они, будете радоваться вы. И плакать, услышав слова благодарности от своих детей. И гордиться ими так же как сегодня гордятся вами. И, как бы не была насыщена событиями ваша жизнь, мы верим, что у вас всегда найдется время, чтобы выслушать мудрый совет родителей. И тогда, гордость и уважение в семье продлятся на многие поколения вашего рода.
Сегодня – самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни, которого Вы да мы, что скрывать, так трепетно ждали!

(имя жениха), (имя невесты)! Если Вам есть что сказать друг другу, прошу вас, скажите это сейчас.

Клятвы

Обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, которые отныне будут красоваться на ваших пальчиках и станут символом вашей бесконечной любви.

(обмен кольцами)

Ну вот, собственно, и все! С удовольствием и легким сердцем объявляю вас мужем и женой и от души поздравляю! Берегите родителей, рожайте и растите детей и, обязательно, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Жених, целуй уже скорей свою невесту!
Ура!
Далее ведущий: дорогие гости! Присоединяйтесь и вы к поздравлениям

 

Красивая выездная регистрация
Выездная регистрация в лесу

Выбрать музыку для выхода невесты

 Aretha Franklin — I Say A Little Prayer

  The Piano Brother — Salut d’Amour

 Reamonn – Star

 Оf course — i found love

Посмотреть другие

Вариант II

- Дорогие друзья! От лица Невесты и Жениха я рада приветствовать всех вас и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с ними этот счастливый момент. Здесь и сейчас вы станете свидетелями настоящего чуда — Чуда Соединения двух замечательных молодых людей, двух сердец, двух судеб, двух жизней! Чуда Рождения Семьи!
Когда мужчина находит женщину, он готов изменить мир ради одной её улыбки, совершить чудо. И это для него — совсем не сложно, ведь она становится частью его души и сердца. Наполняет его жизнь необыкновенным светом и радостью. И только с ней он может быть по-настоящему счастлив. сегодня здесь – ради одной – единственной девушки, которую он готов сегодня назвать своей женой!
Это очень серьезный, важный и мужской поступок.
И это произойдет на ваших глазах, здесь, под свадебной аркой бракосочетания.
А посему встречайте героев этого действа:
- Дорогие молодожены, у вас есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные — это Любовь! Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к достижению великого искусства супружеской жизни — жить для счастья любимого человека. Именно Любовь способна творить чудеса и делать возможным то, что порой нам кажется невероятным. И мы вдруг осознаем, что не бывает случайностей. А два разных человека вовсе не чужие друг другу люди, а части одного целого, встреча которых предначертана судьбой.
В вашей жизни наступил важный момент! Сегодня — День Рождения вашей семьи. Вы сумели отыскать друг друга в нашем довольно суровом мире и решились соединить свои судьбы священными семейными узами. Семейная жизнь – ответственная пора, когда вы будете поровну делить радости и печали, удачи и невзгоды, но рядом будет человек, который всегда правильно поймет, сердце, которое правильно рассудит.
И потому брак не может заключаться по принуждению, по недомыслию или безрассудству, но с благоговением, обдуманно и сознательно. В браке людей должны объединять взаимная любовь, привязанность, уважение, стремление оберегать друг друга и желание прожить вместе всю жизнь.
В присутствии ваших свидетелей, родных и близких, прошу ответить Вас, согласны ли Вы взять в жены, любить, уважать и заботиться о ней до конца своих дней?
- Да, согласен.
- Согласны ли Вы, взять в мужья, любить, уважать и заботиться о нём до конца своих дней?
- Да, согласна.
- В народе говорят, молодожены на белый свадебный рушник становятся, как на облако белое, получая благословение небес, ибо там совершается благословение их любви.
Прошу расстелить молодоженам свадебный рушник. Приглашаю молодых стать на рушник согласия.
- В кино можно отснять несколько дублей, если что-то не получилось. Но жизнь — такая штука, которую можно сыграть один раз. И нет возможности перемотать киноленту и еще раз что-то переиграть в жизни.
Сейчас мы готовы отснять главные кадры вашей судьбы. Те кадры, когда вы в присутствии своих гостей и родных готовы сказать друг другу самые главные, самые заветные слова, ради которых люди рождаются на этот свет. А сегодня ваши руки украсят обручальные кольца – древний священный символ любви и преданности, глубоких и чистых чувств. Пусть они напоминают вам, что ваша любовь бесконечна, и навсегда останутся воспоминанием о сегодняшнем волнующем событии. Обменяйтесь кольцами!
Обмен кольцами.
- Прошу скрепить ваш семейный союз подписями.
Молодожены ставят подписи.
- Говорят, что браки совершаются на небесах. И сегодня воля небес на земле подкреплена вашими подписями. Примите свидетельство о браке как самый дорогой и памятный документ вашей семьи, признанной и государством. (Регистратор отдает свидетельство о браке молодоженам). Отныне вы муж и жена! Утверждается взаимное проявление воли супругов носить общую фамилию –
- Я от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи! Настоящая любовь проверяется временем – у вас впереди целая жизнь. Я желаю вам, чтобы огонь любви никогда не угасал в ваших сердцах.
- Наша жизнь состоит из мгновений! Иногда – веселых и радостных, иногда – из грустных и печальных. А иногда из таких счастливых, что дух захватывает, останавливается весь мир! И становится важным только то, что происходит здесь и сейчас! Эти мгновения невозможно повторить и пережить снова. И только в нашем сердце они остаются навсегда.
Запомните это радостное, торжественное мгновение!
Ничего не изменилось. Все так же как всегда – вы, вдвоем, любящие друг друга, ваши родные и друзья рядом. Но сегодня вы открываете новую страницу — это семейная страница вашей жизни.

 

Выездная регистрация (жених, невеста и друзья)
Выездная регистрация на фоне водопада
Вариант III

Уважаемые гости, прошу Вас занять места в зале.
(звучит музыка)
_____и _______!
Сегодня — самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который будет любить, и ценить, принимать твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поймет и простит. Судьба подарила вам счастье, встретив такого человека!
Соблюдая торжественный обряд перед государственной регистрацией брака, в присутствии ваших родных и друзей, прошу вас ответить, является ли ваше желание стать супругами свободным, взаимным и искренним, готовы ли вы разделить это счастье и эту ответственность, поддерживать и любить друг друга и в горе и в радости?
Прошу ответить Вас, _____.
-Да.
Ваш ответ, ______:
-Да.
С вашего взаимного согласия, доброй воле и в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации Ваш брак регистрируется. Прошу вас поставить подписи в записи актов о заключении брака. Вас, ______! Вас, _____! (Жених и Невеста подписывают журнал, который лежит на столе)(Регистратор показывает место, где нужно поставить подписи ). (Звучит музыка).
В знак верности и непрерывности брачного союза, в знак любви и преданности друг другу прошу вас обменяться обручальными кольцами, которые с давних времен символизируют святость брака, и пусть они напоминают вам, что ваши сердца всегда будут рядом.

(Жених и невеста обмениваются кольцами, которые подает в «блюдце» регистратор) (звучит музыка)
С этого момента вы стали еще ближе друг другу, вы стали настоящей семьёй. Объявляю вас мужем и женой. А теперь жених может поцеловать невесту. (Поцелуй)
Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент, на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите, берегите и уважайте друг друга!
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

(Регистратор передаёт свидетельство новобрачным, которое лежит на столе).

Хотелось бы сказать слова признательности вашим родителям, дедушкам и бабушкам.
Дорогие родители, вы всю жизнь дарите своим детям любовь и нежность, теперь они готовы построить свою семью, в которой они возьмут все лучшее от вас, вы всегда останетесь для них тем маячком, который освещает жизненный путь. Прошу вас, поздравьте ваших детей первыми. (Родители первые подходят и поздравляют молодоженов) (звучит музыка)
Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям
(присутствующие гости поздравляют новобрачных) (звучит музыка).

Выездная регистрация на свадьбу
Выездная регистрация на фоне арки с цветами