Свадебные приглашения

 
1

Бумажные приглашения

Бумажные приглашения являются классическим способом приглашения на свадебное торжество. Это может быть как простая открытка в конверте, так и совершенно уникальное, ручной работы творение. границы задаются вашей фантазией и тематикой свадьбы.Выбирайте дизайн, украшайте блестками, нитками, цветами и лентами. Плюсом таких приглашений безусловно является простота исполнения. Дизайны бумажных приглашений размещены в свободном доступе в интернете. Вам нужно просто выбрать, скачать их и заполнить.

2
2

Приглашения из дерева

Приглашения на деревянном бруске идеально подойдут вам, если ваша свадьба оформлена в стиле «Рустик». Правда обойдется вам такое удовольствие недешево (если только вы сами не занимаетесь подобного рода работами ) . Гости запомнят такую свадьбу надолго!)

3
3

Объемные открытки (Pop up)

Pop-up — целое направление в искусстве. Эта техника сочетает элементы техник киригами и вырезания и позволяет создавать объемные  конструкции и открытки, складывающие в плоскую фигуру. Плюс таких приглашений в том, что вы можете сделать их сами. Минус- если количество ваших гостей больше десяти, вы можете устать, вырезая очередные фигуры. Лучше всего заказать объемное приглашение у специалистов. Вместе вы придумаете оригинальный дизайн и получите его воплощение.

4
4

Приглашение-лотерея 

Одним из способом оригинально пригласить гостей на свадьбу является приглашение-лотерейный билет, такой где нужно стирать поля монеткой и смотреть комбинацию цифр. Сделать его вы без труда сможете своими руками. Даже если количество карточек будет за пятьдесят :)И конечно же все они будут выигрышные. А комбинацией будет дата свадьбы.

Нам понадобятся следующие составляющие:

  • Акриловая краска серебристого цвета
  • Акварельная кисть
  • Жидкое мыло
  • Монетка
  • Открытка заготовка

Вначале нужно смешать краску и жидкое мыло в отношении 2:1. Этой смесью мы будем делать защитный слой в нашей свадебной лотерее. Приготовьте заранее открытки заготовки, на которых уже будет нанесена дата свадьбы.

С помощью кисти аккуратно нанесите слой смеси на нужные поля и дайте ей высохнуть. Потребуется около часа. После чего повторите процедуру — нанесите второй слой и дайте ему высохнуть. Вкладывайте его в конверт, а вместе с ним и монетку, и отправляйте гостям.

5
5

Приглашения из орг. стекла

Органическое стекло- это прозрачная пластмасса. В отличие от обычного (силикатного или «минерального») стекла, плексиглас имеет гораздо меньший вес. Поэтому приглашения из этого материала будут выглядеть изящно и в то же время очень эффектно. С гравированным текстом, выполненным каллиграфией, в удобном конверте, который может служить подставкой,эти необычные и изящные приглашения станут настоящим подарком близким и родным молодой пары. Однако удовольствие это не из дешевых. Штучный экземпляр в среднем выходит около 400р.

6

Приглашения на ткани

Ткань следует выбирать плотную, на которой нанесенный текст будет держаться лучше всего. Текст наносится в типографии посредством термопечати. Можно также обратиться в салоны, которые занимаются нанесением изображений на текстильные вещи, они работают по тем же технологиям. Преимуществом приглашения на ткани будет его уникальность, такого многие из ваших гостей точно еще не видели, а значит, впечатление вы произведете неизгладимое. Но работать с тканью в данном случае очень трудно, нужно подобрать максимально лаконичный текст, который легче будет напечатать, затем обработать саму ткань. Как вариант, слова приглашения можно не отпечатать, а вышить — смотрится очень трогательно и эффектно, но занимает уйму времени.

7
7

Приглашение-календарь

Свадебное приглашение «Календарь» — отличный вариант помочь Вашим гостям заблаговременно подготовиться к торжественной дате Вашей свадьбы. На лицевой части календарик с датой свадьбы отмеченной обручальными колечками, на обратной части текст приглашения. Можно изменить дизайн приглашения с учетом ваших пожеланий.

8
8

Воздушный шар

Отправьте своим друзьям открытку, к которой будет прикреплен воздушный шарик. На нем предварительно напишите время и место проведения вашего бракосочетания. Прочитать надпись ваши гости смогут, лишь надув его!

9
9

Приглашение Фото-открытка

Своими руками вы также можете создать приглашение-открытку. А изображением на ней может быть ваше с женихом красивое фото. Сделайте оригинальные снимки, в которых будет запечатлена дата вашей свадьбы. Будь то тени или надписи на воздушных шарах.

Полароидные снимки и пленка из фото-будки также станут оригинальным решением для ваших свадебных приглашений

10
3

Приглашение-газета

В приглашениях интересно указать не только дату и место свадьбы, а как именно будет проходить свадьба: разместить стиль, банкетное меню, ресторан, прогулку. Так сказать, набросать небольшой сценарий для гостей, чтобы они были в курсе, что за чем следует. Для такого большого количества слов подходят приглашения в виде газеты, где все подробно можно указать, рассказать историю знакомства молодоженов. Оригинальным решением будет разместить на развороте газеты историю о том, как жених сделал предложение невесте, а также интересные факты о брачных церемониях в других странах.

11

Приглашение сайт

 Свадебный сайт - это яркая интерактивная открытка с уникальным url-адресом заменяет бумажное или устное приглашение и имеет ряд дополнительных функций.

Некоторые из них: 

  • Счетчик времени
    Напоминает гостям о дате свадьбы
  • Сетка программы мероприятий
    Подробно описывает сценарий свадьбы, гости видят таймлайн мероприятия
  • Подтверждение участия
    Интерактивная форма на сайте позволяет вести учет приглашенных гостей
  • Фотоальбом
    Фотогалерея позволяет загрузить весь фотоочет со свадьбы
  • Схема проезда
    Интерактивная карта и подробное описание схемы проезда

Сейчас данную услугу можно получить абсолютно бесплатно. Существует множество сайтов, которые вам в этом помогут. Платные сайты отличаются тем, что вам присвоят уникальный адрес. Например, Saha&Masha.ru

12
12

Видео-приглашение

Видеоприглашения на свадьбу — это новый и очень креативный способ позвать гостей на праздник. Возможно, традиция снимать видеоприглашения пришла к нам из Америки. В этой стране очень популярны так называемые «Save The Date» фильмы — небольшие по длительности ролики и клипы с разнообразными сценариями, главной целью которых является сохранение в памяти даты свадьбы влюбленных.

Есть несколько вариантов создания такого чуда, как видео-приглашение на свадьбу.

Вариант №1. Вы можете его сделать своими силами, взяв камеру у друга, недавно ставшего счастливым папашей, поставить камеру на штатив (на твердую поверхность), красиво одеться и лично пригласить гостей на свадьбу. Затем сделать нужное количество копий и разослать гостям. Это самый простой и наименее затратный вариант не только в плане денег, но и времени.

Вариант №2. Это может быть красивое слайдшоу из красивых картинок и ваших детских фотографий. Либо же используя фотографии вашей фотосессии «love story». Вы не только сможете пригласить ваших гостей на свадьбу, но и рассказать им в картинках о вашей любви.

Вариант №3. Делая такой вариант свадебного приглашения, уже не обойтись без помощи профессионалов. Для начала нужно придумать сценарий. Например, можно рассказать вашу историю любви. Сделать фильм в стиле «love story», где каждый из вас расскажет, о своих чувствах, как они изменялись и в какой момент вы решили пожениться. Сделать легкий и увлекательный сюжет, в конце которого вы пригласите своих гостей на свадьбу. В этом случае понадобиться не только качественная съемка, но и достаточно сложный монтаж. Чтобы упростить поиски подходящего профессионала, ты можешь обратиться в студию, которая будет работать на твоей свадьбе. Вашим вдохновением может стать известный фильм или даже новостной сюжет. Проявите фантазию и приглашенные это обязательно оценят

 

Популярные статьи в разделе