Свадьба на велосипедах

Чтобы свадьба на велосипедах выглядела эффектно, необходимо подготовить много велосипедов. При этом велосипеды должны быть разных размеров. Ведь у ваших друзей и знакомых могут быть дети, которые также захотят на велосипедах дополнить стиль свадьбы. Гостей нужно заранее посвятить в тематику свадьбы. Они должны быть готовы колесить на велосипедах в нарядных костюмах и платьях. Нужное количество велосипедов можно арендовать в специальных местах. Арендованные велосипеды красиво украсят цветы, воздушные шарики или банты. 

Если свадьба проходит на велосипедах, то и праздновать её нужно в этом стиле. Праздничную атмосферу отлично дополнят велосипедные цепи, колёса, крылья и другие детали. Дополнительным украшением станут цветочные вазы в форме велосипеда. 

велосипедная свадьба
велосипедные колеса в декоре свадьбы
детали велосипедной свадьбы
декор велосипедной свадьбы
оформление велосипедной свадьбы

Сервировать стол необходимо тематическими тарелками, стаканами и салфетками. Неплохо дополнят интерьер помещения старые велосипеды. Желательно покрасить их в яркие цвета. Найдётся место в зале и для картин с фотографиями. Возможно, есть фотографии с вашей прогулки на байках. 

Свадебная арка должна соответствовать тематике торжества. Неплохо смотрится кованая арка. Декором такой арки могут служить небольшие фигурки велосипедов. Также неплохая арка получится из последовательно соединённых велосипедных колёс. 

Фотозона на велосипедной свадьбе
велосипед в декоре свадьбы
торт на велосипедной свадьбе
тематический угощения на велосипедной свадьбе
детали сервировки стола на велосипедной свадьбе

В случае, когда свадьба предусматривает поимённое размещение гостей, используют специальные карточки, где написаны имена гостей. На велосипедной свадьбе эти карточки лучше заменить коваными фигурками велосипедов. К этим фигуркам необходимо прикрепить именные таблички. 

Свадебный банкет на велосипедах хорошо проводить в окружении природы. Только заранее следует подготовить плетённую и деревянную мебель. Помимо этого, не будут лишними тёплые коврики и одеяла.

Оформление велосипедной свадьбы
Декор велосипедной свадьбы
Прогулка на велосипедах на свадьбе
Карточки рассадки гостей на велосипедной свадьбе
Свадебная велосипедная прогулка