Свадьба в пиратском стиле

свадьба в пиратском стиле, как организовать свадьбу в пиратском стиле, свадьба

Если вы действительно хотите чтобы ваша свадьба запомнилась всем гостям, то не стоит организовывать её по классике. Сегодня большую популярность набирают тематические свадьбы. Например, можно организовать пиратскую свадьбу.

 

Образ жениха и невесты

Банальное белое платье невесты и привычный костюм жениха заменяем настоящими нарядами пиратов. Вместо свадебных аксессуаров закупаем жемчужные украшения, косынки, шляпы, перчатки. Не будет лишней и повязка на глазе жениха. Всех пиратов должен сопровождать свой флаг. И ваша пиратская свадьба не должна быть исключением. Главное не забыть разместить на флаге символ пиратов – череп.

 

Атмосфера праздника

Празднование свадьбы должно проходить где-то возле воды. Желательно организовать празднование на берегу какого-нибудь моря. Волны и летающие рядом чайки отлично дополнят пиратскую атмосферу. Такая свадьба не должна быть разбавлена вещами из реального мира. Поэтому о тематике свадьбы нужно заранее предупредить гостей. Мужчины могут надеть банданы, камзолы и тельняшки, а женщины будут прелестно смотреться в роскошных платьях, высоких сапогах и пиратских шляпах.

Атмосфера праздника на пиратской свадьбе
 

Приглашения

Приглашения на свадьбу также нужно выдержать в пиратском стиле. Попробуйте сделать их из старой бумаги. При этом шрифт пусть имеет схожесть с чернильной рукописью. Написанные приглашения расфасуйте по старым бутылкам или сделайте свёртки перевязанные ленточками.

аксессуары для пиратской свадьбы
 

Оформление

Настоящие пираты все празднования проводили в компании с алкоголем. Соответственно пиратская свадьба без алкогольных напитков - это деньги на ветер. Не обязательно закупать только ром. Также подойдёт коньяк и виски.

Украсить столы и праздничный зал помогут свечи, сундуки и компасы. Большой неожиданностью дерзкой свадьбы пиратов должен стать торт. Но и его необходимо приготовить согласно стилю. Этот момент необходимо обсудить с кондитером.

как организовать пиратскую свадьбу