Ведущий Андрей Родной

Ведущий Comedy Radio

Ведущий программы "Такое кино" канал ТНТ 

Телесценарист

 

Интервью

Как давно вы начали вести мероприятия?
Первое мероприятие провёл ещё на 4 курсе ВУЗа. Более весело и профессионально начал проводить мероприятие с 2008 года. Сразу после переезда в Москву.

С чего началась ваша карьера? Где вы сейчас работаете?
Первое мероприятие, которое я провёл, эти Дебют Первокурсника. А первое мероприятие в Москве это юбилей ОБЭПА, после него остальные праздники было вести легче и не так страшно.На данный момент я ведущий дневного эфира "comedy radio" и ведущий программы "такое кино" на ТНТ

Как должна выглядеть современная свадьба?
Свадьба это уникальное мероприятие. Его можно сравнить с футбольным матчем- когда правила одни и те же, но каждый раз все по разному. Все свадьбы похожи и все свадьбы не похожи. Поэтому современная свадьба должна сочетать в себе традиции, танцы и "воздух" для общения и веселья. Ведущий должен создать весёлую атмосферу в которую затянет самого грустного гостя.

Каким вы видите свой стиль ведения мероприятия? 
Мой стиль ведение это проверенная импровизация. Мне нравится общаться с гостями, через них узнавать много интересных фактах о молодых и наоборот, когда молодожёны радуют неожиданными подробностями о своих гостях. Мне кажется, что веселое и непринужденное общение может заменить любой конкурс.

Какие современные свадебные тенденции и фишки вы можете выделить и какие из них близки вам?
Меня радует, что последнее время многие молодожёны чаще задействуют в своей свадьбе родителей. Это правильная тенденция, ведь для родителей свадьба их детей это праздник к которому они шли дольше чем молодожёны. Так же я считаю правильным, когда гости готовят творческие подарки для молодых. Это невероятно весело всегда

Ваши любимые рестораны для проведения мероприятия до 100 человек? 
Каждая площадка, на которой я работал, хороша. Особо выделить какую то не могу.

Какие страны вы можете порекомендовать для проведения свадьбы? 
Если брать соотношение цены/качество то наверно Тайланд.

Чем любите заниматься в свободное время?
Читать, играть в футбол, смотреть футбол.

 
 

Цена

Проведение свадьбы от 100 000 руб.

 

 

Контакты

Тел. +7(926)075-02-18