Банкетный комплекс Империал Холл

Шатер «Царский»
Находятся в 5 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, д.Новоалександрово, пирс Клязьменского водохранилища. Вместимость до 120 персон с танц-полом (европейская рассадка, круглые столы); имеется выход на двухуровневый пирс, где возможно устроить танц-площадку, различные шоу-программы, фаер-шоу.
Есть выход на двухуровневый пирс; где возможно устроить: выездную регистрацию, танц -площадку, различные шоу-программы, фаер-шоу.
Аренда шатра и прилегающей территории в субботу: 50 000 рублей
Стоимость - меню 3 500 на чел. +10% обслуживание (гостей не менее 45 чел, если гостей меньше – то депозит шатра по еде 150 000 + 10% обслуживание).
Пробковый сбор отсутствует
Банкетная служба "Империал Холл" - 8(903) 130-90-70
Шатер «Церемония»
Находятся в 5 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, д.Новоалександрово, пирс Клязьменского водохранилища. Вместимость до 150 - 200 персон с танц-полом (европейская рассадка, круглые столы); имеется выход на двухуровневый пирс, где возможно устроить танц -площадку, различные шоу-программы, фаер-шоу.
Аренда шатра и прилегающей территории в субботу: 50 000 руб ( в субботу, в другие дни дешевле)
Стоимость - меню 3 500 на чел. + 10% обслуживание (гостей не менее 60 чел)
Пробковый сбор отсутствует
Банкетная служба "Империал Холл" - 8(903) 130-90-70
Зал «Альянс»
Просторный зал с панорамными окнами, с великолепной отделкой в светло-бежевых тонах, с высокими потолками и большими хрустальными люстрами.
Зал может вместить max 250 гостей, комфортной банкетной рассадкой (европейская рассадка, круглые столы), так же остается место для танц-пола на все количество гостей.
В зале имеется:
- стационарная сцена
- гардероб
- большая Welcome - зона с диванами и коктейльными столами для встречи гостей, где можно организовать фуршет или фотозону
Кухня - русская/европейская ( с элементами кавказской кухни)
Вместимость - 250 чел.
Аренды нет
Стоимость - меню 3 500 на чел. + 10% обслуживание
Пробковый сбор отсутствует
Адрес - м. Семеновская (7 минут от метро пешком)
Зал Виконт
Находится на отдельном корабле;
в 5 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, д.Новоалександрово, пирс Клязьменского водохранилища.
Вместимость до 120 персон с зоной для танцев (европейская банкетная рассадка, круглые столы).
Также имеется верхняя палуба откуда открывается изумительный вид на водохранилище, где можно организовать выездную регистрацию или welcome. Есть собсткенная инфраструктура
Стоимость - меню 3 500 на чел. + 10% обслуживание
Пробковый сбор отсутствует
Банкетная служба "Империал Холл" - 8(903) 130-90-70