Какие должны быть туфли у невесты

туфли

Свадьба очень ответственное событие поэтому, чтобы чувствовать себя настоящей принцессой, нужно кроме шикарного платья выбрать удобную и красивую обувь. Современные дизайнеры предлагают огромный выбор свадебных моделей начиная от высоких каблуков, и заканчивая туфельками на низком ходу.

Сначала давайте разберёмся какую обувь нельзя одевать на свадьбу: 

1) Не нужно одевать неудобные туфли и обувь, которая жмёт.

2) Если вы верите в приметы, то не стоит одевать босоножки и любую обувь с открытым носком. Наши бабушки верили, что это может привести к разводу или к отсутствию денег в семье.

Лучше всего если это будет элегантные балетки, украшенные цветами из ткани или обувь на каблуке с кружевом внутри. Обувь обязательно должна гармонично сочетаться по цвету с платьем. Броские яркие туфли в неудачно подобранной цветовой гамме способны испортить впечатление о самом образе невесты. Даже идеальное платье здесь не поможет! Нежные туфельки с кружевом в винтажном стили, украшенные бантиком, оживят и придадут женственности и романтичности.

 

Если вы хотите визуально увеличить свой рост, то обязательно одевайте шпильки.Если ваш рост, такой же, как у жениха, то идеальным вариантом будут балетки. Большой популярностью пользуются туфли, украшенные камнями, вышитые бусинами и бисером и кристаллами сваровски. Они придадут элегантности, и сделают акцент на красивых ножках. Серебристые и золотистые туфельки будут настоящим сокровищем в вашем модном образе. Одни из таких волшебных туфелек представил в своей новой коллекции Jimmy Choo. Туфель на высоких каблуках золотистого и кремового цвета украшенные камнями и серебристыми вставками. Какую бы обувь вы ни выбрали главное, чтоб она была удобной.

туфли