Ведущий Денис Косяков

Денис Косяков снялся в 28 фильмах и сериалах, первый из которых вышел на экраны в 2005 году, работал в театре Вахтангова и театре им. Маяковского (участвовал в спектаклях «Царская охота", "Мёртвые души», «Любовь Тодзюро», «Приключения Красной Шапочки», «Ревизор»).

Некоторое время назад он был капитаном команды КВН города Зеленограда

Победитель проекта «Смех без правил» и резидент многочисленных комедийных программ "Comedy club production" таких как "Убойная лига", "Убойной ночи" и др.

Денис является автором сценария сериала «Зайцев+1», который шёл на канале ТНТ, на телеканале «Ю» вел провокационное шоу «Готов на все», а также участвовал шоу «Точка Ю» на этом же канале и шоу "Бункер news" на РенТВ.

В 2015 году являлся лицом компании МТС, так же в 2015 вышла комедия с Денисом в главной роли «Женщины против мужчин», а в 2016 сериал "Остров" на канале ТНТ, в котором он не только сыграл одну из главных ролей, но и является его создателем.

Так же в феврале на Канаде ТНТ выходит новое шоу, которое ведёт Денис (название пока утверждается каналом).

 

Интервью

Как давно вы начали вести мероприятия? - 13 лет назад

С чего началась ваша карьера? Где вы сейчас работаете? - С театра им.Маяковского. Сейчас на ТНТ

Как должна выглядеть современная свадьба? - Без стихов, похищений невесты и шансона. Пусть хоть денег не дарят, лишь бы Владимирский централ не заказывали.

Каким вы видите свой стиль ведения мероприятия? - Идеальный.

Ваш любимый момент на свадьбе? - Начало. Именно после первых 5 минут понимаешь, что зритель твой, и это будет отличный вечер.

Какие современные свадебные тенденции и фишки вы можете выделить и какие из них близки вам? - Разнообразные активности. Чтобы зрители, которые не хотят пить и танцевать могли себя занять интересными необычными штуками, типа готовить домашнее мороженное или мастерить часы. Но главное всегда - ведущий и музыкальный коллектив. С ними угадали - все ок.

Какой интерактив один из ваших любимых? - Просто общаться с людьми, узнавать, что у них хорошего произошло за последнее время. Бывают очень интересные персонажи)

Ваши любимые рестораны для проведения мероприятия до 100 человек? - Любые, где нормальный звук и нет гребаных колонн.

Какие страны вы можете порекомендовать для проведения свадьбы? - Испания. У меня там все схвачено))

Чем любите заниматься в свободное время? - Спать

 

Цена

Проведение свадьбы от 100 000 руб.

 

 

Контакты

Тел.

 8(926)099-10-01

+34 698 080 568 (Елена)