Именное деревянное панно

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи, по телефону +7 999 333-74-92, в whats app, либо по электроной почте zakaz1portal@gmail.com 

Сколько времени изготавливается

Изготовление занимает 7-14 дней. Иногда получается выполнить заказ быстрее.

Все о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб. Самовывоз - город Одинцово В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте

Свадебные подарки – всегда особенные. Их дарят с особым трепетом, теплотой и душевностью. Подаренные на свадьбу вещи несут важную роль – напоминают влюбленным о самом главном в их жизни событии, дне соединения их сердец. Подходящий для этого подарок – деревянное панно, которое супруги смогут повесить на стену в своем уютном гнездышке. Смотрится очень стильно и оригинально. Такой сувенир настолько универсален, что дарить его может кто угодно – как гости молодоженам, так и молодожены друг другу.

Самые яркие идеи, которые могут быть изображены на панно, рассмотрены ниже.

Очень символично для свадебного подарка изобразить на панно вместе с датой торжества инициалы молодоженов и первую букву их теперь уже общей фамилии.

Нежно будет смотреться на панно какое-нибудь красивое высказывание о любви. Такое изображение в доме молодоженов будет дарить им романтичное настроение, а также сможеть стать их главным девизом по жизни. Вот лишь некоторые фразы, которые могут претендовать на эту роль. «Мы нашли свою любовь», «Как сладко быть любимым тобой»,

«Я пойду туда, куда пойдешь ты. Я останусь там, где останешься ты», «Мое любимое место там, где мы вместе», «Ты всегда будешь моей».

Бесспорно, оригинально будут смотреться высказывания о семье или признания в любви, будь они серьезными или забавными. Например, «Быть семьей – значит любить и быть любимыми всю оставшуюся жизнь, что бы ни случилось», «Каждая частичка меня любит каждую частичку тебя», «Теперь я могу целовать тебя, когда захочу», «Будь моим бокалом вина, а я буду твоим бокалом виски», «Вместе и навсегда».

А как насчет того, чтобы на панно изобразить расстояние, в котором часто измеряют самую большую любовь? Математика и физика для этого не нужны. Для этого достаточно сделать надпись «Люблю тебя до Луны и обратно», а также изобразить на панно луну, звезды или же вовсе сделать панно в образе небесных тел.

Также можно подарить панно, перемотанное веревкой, чтобы молодожены могли наполнить его приятными событиями и воспоминаниями. Для этого необходимо фотографии важных жизненных моментов прикреплять к панно при помощи веревки. Такой подарок не даст загрустить и поможет новобрачным сохранить в памяти трепетные сюжеты своей жизни. К слову, такой вариант можно подарить не только молодоженам на свадьбу, но и парам, которые уже скрепили свой союз – родителям, бабушкам, дедушкам и т.д. Это отличный подарок на годовщину свадьбы!

 

Цены

Ваш заказ может быть исполнен в любом цвете и размере с учетом Ваших пожеланий.

Чтобы узнать цену, сообщите нам, какой дизайн и какой размер вам нужен на почту zakaz1portal@gmail.com или в whats up +7 999 333-74-92

Цена от 2 500 руб. (если размер 30x40)