Книга пожеланий на День рождения ребенка

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

 

Что только мы не делаем для своих детей! Детские дни рождения порой затмевают масштабные праздничные мероприятия. И почему бы нет? Ведь нужно устраивать сказку хотя бы в детстве.

Чтобы для вашего ребенка все выглядело наиболее реалистично и эффектно пары шариков и торта не хватит. Здесь нужно полноценное погружение в волшебный мир — без соответствующей атрибутики будет тяжело. Все-таки решили устроить для своего маленького рыцаря или очаровательной принцессы большой праздник на день рождения? Тогда предлагаем выбрать один из самых важных составляющих — рамку для пожеланий. Мы подготовили массу креативных вариантов.

 

Классический вариант

Прямоугольные рамки. Однотонные, яркие и радужные или выполненные в пастельных оттенках — найдется вариант для каждого. В центре рамочки обычно располагается имя, возраст или дата рождения ребенка — выбирайте то, что вам больше нравится.

 

Микки и Минни Маус

Идеальное решение, если устраиваете день рождение для двойняшек. Гостям будем намного удобнее оставлять отдельные пожелания в рамках для мальчика и девочки.

 

Для прекрасных принцесс

Трогательные истории Рапунцель, Золушки, Белоснежки, Спящей Красавицы и Ариэль уже волнуют вашу малышку? Тогда можно оформить ее день рождения в стиле диснеевского мультфильма об одной из чудесных принцесс. Рамка для пожеланий в виде королевского замка отлично впишется.

А как на счет рамки-кареты для особ голубых кровей? Забавные очаровательные рамочки могут быть выполнены в разных цветах с вашими логотипами посередине.

Великолепная позолоченная рамка с алой розой внутри понравится даже самым маленьким леди. Утонченная и изысканная, она будет отлично смотреться на любом празднике.

 

Для будущих мужчин

Автомобили — какой мальчик их не любит? Тем более, когда это машины из нашумевшего мультфильма “Тачки”. Яркие, запоминающиеся, со своими историями и характерами. Рамка для пожеланий в виде любимых героев порадует вашего малыша и вызовет улыбки у гостей.

Может быть ваш ребенок уже мечтает о путешествиях? Облететь весь мир на воздушном шаре например. Такая рамка поднимет настроение не только хозяину праздника, но и его гостям.

Этот вариант рамки для ребят чуть постарше. Полеты в космос, другие планеты, звезды, фантастические существа и нереальные виды — все это Звездные войны. Если вы сами смотрели эту сагу, точно захотите не только познакомить с ней своего ребенка, но и сделать для него эффектное тематическое мероприятие.

 

Рамки и пожелания любой формы

Яркие, красивые, интересные рамочки в виде зверушек, бутылочек или простых геометрических форм. Можно заказать изделие в любом цвете для девочки или мальчика. Вы можете выбрать подходящую форму как самой рамки, так и платформ для пожеланий. Это могут быть сердечки, лепестки, звездочки, миниатюрные мишки, черепашки, рыбки, ракушки и тд.

* Отметим, что все рамки, представленные на коллажах, могут использоваться как на детских праздниках, так и на свадебных церемониях. В зависимости от декоративных элементов и логотипа. Это могут быть как имена ваших деток, так и имена или инициалы молодоженов. Про свадебные рамки для пожеланий можно подробнее почитать в другой нашей статье.