Млечный путь

31 июля 2021
Бюджет свадьбы: 
800 000 руб
Количество гостей: 
60 чел
Подготовка свадьбы: 
8 месяцев

Фамилия новой семьи - Меркуловы, остюда у невесты возникла идея сделать свадьбу в стиле космоса. Но в последствии ей пришлось немного расстроиться из-за того, что идею нельзя воплотить, ведь декор на свадьбах в интернете по запросам "космос" был в черных и фиолетовых тонах, а свадьбу хотелось именно в нежных... без использования темных цветов. Тогда была придумана тематика "млечный путь", где созвездия млечного пути бывают разных цветов - желтый, розовый, белый, фиолетовый, зеленый-буйство красок, и можно взять любые цвета и обыграть их, а в декоре использовать цветы гипсофилу, которые так похожи на всплески звёздочек в космосе.

Далее была продумана более детальная история. Млечный путь - край нашей галактики, где два разветвления сплетаются в одну линию и уходят в бесконечноть. Как и наша пара-Максим и Анасатсия встретились две линии жизни и создали свой единый общий путь по жизни. Платье невесты было подобрано специально под стиль свадьбы - вместо фаты у невесты была мантия, где были расшиты созвездия. Букет из гипсофил, как олицетворение создвездий, в волосах - заколки со вездами и луной.

Welcome зона

На велкоме гостей ожидали станции с развлечениями. Книга пожеланий была с необычной обложкой из планет, которые повторялись в шатре и на арке. Гости фотографировались на палароид, вклеивая в книгу фото с пожеланиями. Также на велком зоне гостей ждали подарки: для девочек - коробочки с шоколадками "Milky Way", баночки с блестками и стразы в виде звезд, луны и даже россыпи страз. Девушки могли сразу воспользоваться подарком, чтобы стать частью млечного пути и сиять, как звездочки на этом празднике. Для парней стояли сувенирные бутылочки с виски с надписью "для блеска глаз".

Выездная церемония

На выездной церемонии дублировалась стилистика свадьбы от общего вида: планеты на арке, голубой глянцевый подиум, на котором стояли молодые до текста ведущего. Ведущий в свою очередь говорил не общими словами про брак, он тоже придерживался нашей концепции, сравнивая нашу пару с млечным путем.

Фотосессия

На закате, пока гостей занимал ведущий, пара ушла фотографироваться в поле, где их ждал красивый белый конь. Это было неслучайно, ведь наша невеста ветеринар и животные - часть ее жизни.

Декор

Декор зала был выполнен в рамках концепции - разноцветыне скатерти (розовая, голубая, серебрянная), над столом молодых под купол шатра взмывали шикарные планеты, созданные по нашим эскизам. в таком же стиле была невероятной красоты арка для выездной церемонии.

Свадебный банкет

Гости были изначально заряжены на позитив. Ведущий был выбран иходя из пожелания пары: никого не вытаскивали насильно, не было никаких соревновательных игр, весь вечер был интерактив, в которых с удовольствием участвовало как младшее, так и старшее поколение.

Завершение вечера

Вечер закончился тортом с шарами-планетами и кристаллами, после чего все вышли на улицу для зажжения семейного очага и финальных фото с бенгальскими огнями.

Свадебный организатор: Анна

Организатор свадьбы

Анна

Свадебный портал N1