Модные тенденции мужских костюмов

Сегодня далеко не все женихи стремятся приобрести для своей свадьбы классический костюм. Эту статью мы посвящаем именно не традиционным костюмам, некоторые части которого, на первый взгляд, кажутся несовместимыми. Не нужно стремиться выглядеть странно или экстравагантно, но стоит отойти от традиционного черного цвета, и попробовать другие комбинации цветов, например синий или серый.

Мы рекомендуем обратить внимание на четыре стиля, ставшие популярными в последние годы.

Шоколадно-коричневый костюм и жилет песочного цвета

Это несколько повседневный костюм, который остается официальным, благодаря жилету, при этом являясь довольно современным вариантом. Создается впечатление, что коричневый цвет находится в неком забвении, но к счастью, сегодня на рынке есть огромное количество цветов, и глубокий шоколадно-коричневый может стать прекрасной заменой черному и темно-серому. Такой костюм подойдет для свадьбы в любое время года.

Шоколадно-коричневый костюм жениха
Шоколадно-коричневый костюм жениха с жилетом
Свадебный шоколадно-коричневый костюм
Шоколадно-коричневый костюм для жениха с жилетом
Шоколадно-коричневый костюм для жениха
Глубокий синий "Navy blue"

Многие женихи предпочиают следовать трендам и все чаще выбирают костюм глубокого синего цвета "Нави". Такой выбор будет несколько ярче, но не окажется чем-то из ряда вон выходящим. Вы можете выбрать пиджак с синим атласным лацканом или черным, который будет смотреться гораздо контрастнее.

Синий свадебный костюм
Синий костюм жениха
Свадебный костюм цвета нави
Костюм жениха цвета "Navy blue"
Свадебный костюм цвета "Navy blue"

Однако если вы хотите что-то совсем необычное, примерьте вельветовый костюм. Высококачественный, элитный вельвет будет выглядеть изумительно.

Свадебный вельветовый костюм
Свадебный бархатный костюм
Вельветовый костюм для свадьбы
Вельветовый костюм жениха
Бархатный костюм для свадьбы
Клетка

Некоторые женихи приходят в ужас от клетчатых свадебных костюмов, однако сегодня существует такое количество принтов, которые выглядят очень стильно. 

Твидовый костюм в клетку, особенно костюм-тройка, прекрасно подойдет для осенней/зимней свадьбы. Вы будете выглядеть модно, разнообразив палитру своего внешнего вида, и более того, к такому костюму куда проще подобрать галстук и сочетать с ним цвета свадьбы.

Свадебный костюм в клетку
Свадебный клетчатый костюм
Костюм в клетку жениха
Костюм в клетку жениха на свадьбу
Клетчатый костюм на свадьбу
Костюм цвета "Марсала"

Теплый, бархатистый и тягучий цвет «марсала» получил свое название от одноименного десертного сицилийского вина, крепкого и сладкого. Этот цвет принадлежит к сложным: сочетание приглушенного рубинового оттенка с примесью «шоколадных» нот придает «марсале» изысканность и утонченность, и именно поэтому его использование становится все более популярным при организации торжеств, в том числе, и свадебных. Свадебный костюм и галстук цвета марсала будут выглядеть шикарно и богато. Рубашку в таком случае лучше подбирать в светлых оттенках.

Свадебный костюм цвета марсала
Костюм цвета марсала на свадьбу
Костюм жениха цвета марсала
Костюм жениха цвета марсала на свадьбу
Свадебный костюм цвета марсала для жениха

Популярные статьи в разделе