Поплыли ЗАМУЖ! Подводная свадьба на Бали

Хотите сделать свою свадьбу необычайно – романтичной? А почему бы вам не предложить избраннице: «выйдешь за меня» под водой?

Остров Бали славится своими живописными морскими картинами. Экзотика острова издавна покоряет сердца туристов. Многие приезжают сюда не только в отпуск, но и специально, чтобы запечатлеть знаменательные события своей жизни.

Свадьбы на Бали – явление нередкое, но все они проходят весьма тривиально — в самом городе или на пляже. Вы можете выделиться из толпы, совершив шикарную свадебную церемонию, непохожую на остальные! 

На глубине до десяти метров ждет настоящее шампанское, настоящий регистратор брака, а среди подводных обитателей и тропических ярких рыб и кораллов вы обменяетесь кольцами, заключив брак волшебством незабываемого подводного поцелуя!

Подумать только, одно дыхание на двоих... 

Невероятный восторг – лишь одно из всех непередаваемых чувств, которое вы и ваша избранница испытаете, сплетая навеки любящие сердца! 

Мода на оригинальные традиции распространилась уже давно и каждый стремится выразить свои чувства в полной мере и так оригинально, как никто другой. Все свидетели свадьбы также могут погрузиться с вами и запечатлеть событие на специальные подводные камеры. 

Дайверы-операторы создадут потрясающую «подводную сагу» о вашем свадебном приключении! Уникальное фото и видео оценят друзья, которые не осмелились заплыть с вами на глубины.

Чтобы все прошло успешно и «по сценарию», необходимо пройти специальные курсы по дайвингу. 

Самое яркое и запоминающееся событие в вашей жизни это свадьба.

Чтобы сделать ее невероятной «до мурашек» стоит попробовать такую сказку, она надолго останутся в вашей памяти!