Популярные свадебные стили - 2015

Свадебное торжество – волшебный, памятный момент в жизни каждой любящей пары. Дабы все в этот день прошло идеально, к нему готовятся основательно и заранее. Если молодожены хотят быть в тренде, они планируют свадьбу в определенном стиле, который и диктует свои правила для каждой отдельно взятой детали торжества. Поговорим о самых популярных свадебных тенденциях текущего года.

Винтажная свадьба

Такое торжество будет изысканным и выдержанным. Основные направления это стиля – некий налет роскоши, коричневая и пастельная гамма цветов, золото, бархат. При создании праздничного антуража популярностью пользуются добротные, проверенные поколениями вещи – часы, зеркала, сундуки, рамки для фото, виниловые пластинки, винтажная мебель. Невеста будет в платье прошлой эпохи и, возможно, без фаты. Либо же с вуалеткой поверх мягко уложенных локонов прически.

Стиль рустик

Он предполагает достаточно простое, но, в то же время, оригинальное и необычное оформление торжества. Для этого применяют материалы натурального происхождения (древесину, плетения, лен, мешковину, «бабушкино» наследство). И используют природные расцветки (белый, песочный, кремовый, синий, зеленый). Часто выездную церемонию и сам банкет проводят на природе. Наряд невесты для свадьбы в этом стиле тем лучше, чем он проще. Не обязательно белый, возможно, с кружевами ручной работы. Прическа без вычурности и венком из цветов вместо фаты.

Свадьба в стиле бохо

Смешение различных стилей, винтажные и этнические ноты – таков он, этот стиль. Свадьба в данном направлении – весьма экстравагантное торжество, которое предполагает использование натуральных, рустикальных деталей, пестрых тканей, ярких красок и элементов. Это стильная безвкусица, позволяющая смешивать то, что при других обстоятельствах сочетать невозможно. Невеста на такой свадьбе одета в наряд в романтическом стиле – легкий и струящийся. 

Классическая свадьба

Данное направление не теряет своей популярности. Ведь даже свадьбы звезд в 2015 году отдают дань вечной классике. Классический стиль – идеальный вариант для пар, почитающих традиции. Это роскошь в интерьере, утонченность и изысканность, продуманность до мелочей. А также белый и пастельные тона, золото и серебро. Важно определиться с цветовой гаммой и строго выдерживать ее всем – от свадебного декора до нарядов жениха и невесты, дорогих и элегантных.