Свадьба под свадебным зонтиком

Свадьба считается одним из самых красивых праздников. Каждая задействованная вещь должна вносить свою нотку красоты. К такой вещи можно отнести свадебный зонтик. Он способен придать нежности невесте и защитить её от солнечных лучей. При этом свадебный зонт укроет причёску и макияж невесты от внезапного дождя. Как же всё-таки выбрать свадебный зонтик? 

Сегодня не составит труда выбрать ажурный или плотный зонтик. Но не стоит идти на поводу своих интересов. Выбранный зонтик должен быть элементом общей красоты всей свадьбы. Особенно важно, чтобы он подходил к свадебному платью. Также желательно сочетание со шляпкой, перчатками, сумочкой и другими аксессуарами, которые может предусматривать ваша свадьба. В последнее время модно организовывать тематические свадьбы. Так почему бы не отдать дань моды и провести свою тематическую свадьбу? Например, можно раздать всем гостям зонтики в виде сердечек. Такая свадьба точно не забудется долгое время. 


Современный выбор свадебных зонтов достаточно большой. Свадебные зонты бывают винтажные, пляжные, тканевые, кружевные и даже бумажные. Если нечем украсить потолок банкетного зала, то эту проблему легко решить с помощью свадебных зонтиков закреплённых на потолке. Хорошо смотрятся флористические композиции на стенах, где привычные вазы с цветами заменяют закрытыми зонтами. Неожиданным сюрпризом для гостей свадьбы может стать выезд свадебного торта украшенного фигурками молодых под свадебным зонтом. Свадьба под зонтиками будет очень красиво смотреться на фотографиях.