Свадебное поздравление для свидетельницы

На каждой свадьбе должны быть свидетели, ведь они – самые важные люди на свадьбе после невесты с женихом. Они как некие ангелы хранители молодых. Именно поэтому к выбору свидетелей относятся очень ответственно. Эта почётная обязанность доверяется только лучшим друзьям. Выбранные свидетели должны иметь привлекательный внешний вид и связную речь. Но даже самым общительным свидетелям нужно заранее продумать поздравительную речь. Она произносится во время вручения подарка молодым. Всё сказанное должно явно выделяться из массы других поздравлений. 
Если от красивого свидетеля обычно не ждут каких-то красивых речей, делая ставку на харизму молодого парня, то от красивой девушки свидетельницы хотят услышать какого-то красивого и искреннего поздравления. Не стоит торопиться и составлять поздравление на скорую руку. Желательно продумывать каждое слово.

С чего начать:

1. Мысленно избавьте будущую невесту от всех недостатков и подумайте, какие у этой девушки есть преимущества. Постарайтесь как можно красочнее описать эти преимущества в своей поздравительной речи. Все гости свадьбы должна быть в восторге от сказанных слов. Ведь многим гораздо интересней узнать что-то новое о невесте, чем слушать какие-нибудь банальные поздравления. 
2. Опишите ваши положительные эмоции, полученные когда-то от совместного времяпровождения с невестой. 
3. В конце своей речи, пожелайте молодым счастья, здоровья в семейной жизни.
4. Часто поздравления связывают с подарками. Например, дарят какой-нибудь светильник и желают яркой семейной жизни, сравнивая эту жизнь с ярким светом подарка. Можно и свидетельнице придумать что-то подобное. Но тут стоит учесть один момент. Этот «трюк» уже давно известен и им может воспользоваться вся свадьба. 
5. Поздравительную речь не нужно заучивать. Даже самая красивая заученная речь не принесёт того эффекта, как искреннее и настоящее поздравление. Если у вас весёлое настроение, то скрасьте свои слова удачными шутками и пусть всем будет весело. Романтический настрой поможет вам сказать самые трогательные слова в адрес молодых.

Популярные статьи в разделе