Световые гирлянды на свадьбу

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Хорошо продуманное освещение свадебного зала и стола поможет создать торжественную и романтичную атмосферу во время праздничного мероприятия. А если у вас запланирована свадьба зимой, то световые украшения и гирлянды наполнят свадьбу особой атмосферой, помогут добавить волшебства и разнообразить дизайн интерьера. Подсветка стола или фона за молодыми придаст торжеству особой загадочности, а также добавит ноток новогоднего настроения. Грамотное оформление световыми гирляндами может стать главным декором зимней свадьбы.

Ретро гирлянды

Применение ретро гирлянд приобрело значительную популярность, аксессуар позволяет создать особую атмосферу романтики и комфорта. Этот тренд в современном декоре и интерьере выглядит стильно и эффектно, а также подходит для оформления тематических мероприятий. Если ваша свадьба в стиле ретро, лофт или рустик, то соответствующее световое оформление поможет создать уникальную и неповторимую обстановку. Ретро гирлянды способны превратить обычный зал до неузнаваемости. Ретро освещение наполняет помещение особым уютом, спокойствием и красотой, такая обстановка будет по душе, как молодой аудитории, так и гостям постарше.

ретро гирлянды для свадебного торжества
ретро гирлянды для украшения ресторана на свадьбу
ретро гирлянды
ретро гирлянды на свадьбу
свадебные ретро гирлянды
Ретро гирлянда нить

Вариантов оформления ретро гирляндами невероятное множество. Их уместно использовать для украшения самого свадебного зала, ресторана, где можно сочетать разные виды ламп для интересного декорирования помещения.

Интересное световое освещение, игра со светом особенно интересно смотрятся в лофте. Многоуровневый свет, гигантские гирлянды по всему периметру, вдоль стен, большие лампы и люстры позволяют подчеркнуть уникальность пространства и торжественность события.

В стиле рустик для зимней свадьбы, главным атрибутом также же является подсветка, множество гирлянд, размещенных по всему помещению, подсветка столов, декор потолка, стен позволяют создать теплую и уютную атмосферу.

гирлянда нить
гирлянда нить на праздник
гирлянда нить свадебная
гирлянда нить на свадьбу
ретро гирлянда нить

Ретро-гирлянды подойдут для украшения уличной территории или выездной церемонии. Маленькие и большие лампочки позволят выгодно расставить акценты и выделить определенные зоны. Здесь можно использовать, как крупные лампы, так и множество мерцающих огоньков, которыми можно украсить стены, уличные столбы, деревья, оформить арку и место выездной регистрации.

гирлянда нить в стиле ретро
гирлянда нить в светлом декоре
гирлянда нить в свадебном декоре
гирлянда нить в свадебном интерьере
гирлянда нить для украшения стола

Необычной привлекательности и очарования создают ретро гирлянды при оформлении фотозоны. Они хорошо сочетаются с объемными светящимися буквами, которые позволяют создать особый эффектный декор. Красивые, романтические и невероятно нежные фотографии будут вам гарантированы!

гирлянда на стол
ретро гирлянда на свадебный стол
гирлянда для украшения свадьбы
гирлянда в сервировке стола
гирлянда для украшения вазы с цветами

Хотите добавить яркости и презентабельности банкетному столу? Использование гирлянд и драпировки из ткани позволит эффектно выделить отдельные элементы, подчеркнуть изящество выбранного места, наполненного волшебным жемчужным светом. Стол молодых, декорированный множеством ярких лампочек, будет выглядеть необычайно торжественно и празднично.

гирлянда на стену
гирлянда для украшения стола молодоженов
ретро гирлянда в стиле лофт
гирлянда в зоне молодоженов
ретро гирлянда для декора свадьбы

Если ваша свадьба планируется на открытой территории, то световые гирлянды станут прекрасным элементом декора. При помощи светового украшения можно воплотить в реальность любые мечты и фантазии. Вы можете создать эффект звездного неба, украсить деревья, кусты, столбы и любые окружающие предметы, что позволит ощутить себя в настоящей волшебной сказке. 

ретро гирлянда в виде нити
гирлянда в интерьере
гирлянда в свадебном интерьере
гирлянда для украшения
ретро гирлянда для украшения
гирлянда для декора свадебного зала
Ретро гирлянды со свисаниями

Создать красивую и сказочную атмосферу помогут ретро гирлянды со свисаниями, они безграничны в вариантах применения. Различные по длине лампы подходят для оформления зоны банкета и выездного бара, они наилучшим образом помогают подчеркнуть стилистику мероприятия.

ретро гирлянда со свисаниями
ретро гирлянда со свисаниями на свадьбу
ретро гирлянда со свисаниями в свадебном интерьере
ретро гирлянда со свисаниями в свадебном декоре
ретро гирлянда со свисаниями на свадьбу

Ретро гирлянды со свисаниями можно использовать под открытым небом и для украшения шатров, они помогут создать стильное и эффектное место для выездной регистрации или фотозоны, в вечернее время такой декор будет выглядеть особенным и романтичным.

ретро гирлянда со свисаниями в свадебном зале
ретро гирлянда со свисаниями в интерьере
ретро гирлянда со свисаниями
ретро гирлянда со свисаниями для выездной регистрации
ретро гирлянда со свисаниями для декора на природе
Ретро люстры

Их красивый и необычный дизайн обязательно подчеркнет стиль вашей свадьбы. Люстры в виде шаров хорошо дополняют декор торжества, это идеальный вариант, как для банкетного зала, так и танцевальной площадки.

Свисающие лампы разной длины могут регулироваться в зависимости от потребностей. Такой вид освещения хорошо подходит для стола новобрачных или длинных гостевых столов. Люстры помогают хорошо выделить и подчеркнуть отдельные зоны.

ретро люстры
ретро люстры в интерьере
ретро люстры на свадьбу
ретро люстры на потолке
ретро люстры из лампочек
Светодиодные гирлянды

Создать разноцветную и яркую иллюминацию, подчеркнуть атмосферу радости и веселья помогут светодиодные гирлянды. Это отличный вариант для оформления свадебного зала, отдельных зон, выездной церемонии, торжественных столов. При помощи светодиодных гирлянд можно создать совершенно разное освещение – от мерцающего и приглушенного для романтической атмосферы, до яркого и насыщенного, для веселых и зажигательных танцев. Правильный выбор и тип светодиодных гирлянд, а также их грамотное размещение будет влиять на общее восприятие картинки.

светодиодные гирлянды для свадьбы
светодиодные украшения для свадебного торжества
светодиодная гирлянда
светодиодная гирлянда на свадьбу
светодиодная гирлянда для декора
Гирлянда нить

Наиболее популярная разновидность, идеальный вариант для декора всего помещения, праздничного стола, для уличного оформления выездной церемонии, для украшения фотозоны, деревьев и различных предметов интерьера.

Гирлянда нить может быть использована в качестве реквизита для фотосессии. Чрезвычайно нежные и эффектные кадры будут отличным напоминаем о прекрасном и важном дне вашей жизни.

светодиодная гирлянда нить
светодиодная гирлянда нить на свадьбу
светодиодная гирлянда нить в декоре
светодиодная гирлянда нить в свадебном декоре
светодиодная гирлянда нить украшение

Гирлянда нить позволяет оригинально украсить стеклянные колбы, в выбранном для вашей свадьбы стилевом направлении. Необычные лампы и фонари способны придать особый колорит свадьбе. Благодаря использованию тепло-белого и неонового свечения будет подчеркнута торжественность события, ими можно украсить банкетные столы и фотозону.

светодиодная гирлянда нить декор
светодиодная гирлянда нить в банке
светодиодная гирлянда нить на свадебном столе
светодиодная гирлянда нить в свадебном интерьере
светодиодная гирлянда нить интерьер

Также отлично будут выглядеть украшенные в яркие краски деревья, это поможет гостям погрузиться в сказочную атмосферу происходящего мероприятия. Гирлянда нить – отличный вариант украшения не только для улицы, ветки и деревья с гирляндами можно использовать в декоре помещений.

светодиодная гирлянда нить в кафе
светодиодная гирлянда нить в ресторане
светодиодная гирлянда нить фотозона
светодиодная гирлянда нить интерьер ресторана
светодиодная гирлянда нить фотозона на природе
Занавес из мелкого светодиода

Используется для наружного и внутреннего декора. Помогает украсить различные объекты и создает эффектное и красивое освещение. Занавес можно использовать для зонирования помещения, для выездной регистрации, украшения банкетного зала.

занавес из мелкого светодиода декор
занавес из мелкого светодиода
занавес из мелкого светодиода на свадьбу
занавес из мелкого светодиода на природе
занавес из мелкого светодиода молодожены

Современные светодиодные занавесы имеют разные расцветки, специальные конструкции позволяют объединить гирлянды разного цвета – желтого, красного, синего или белого, такие разноцветные огоньки станут прекрасным украшением стены, праздничных столов или сцены.

занавес из светодиода
занавес из светодиода в интерьере
занавес из светодиода на свадьбе
занавес из светодиода в интерьере ресторана
занавес из светодиода в свадебном декоре

Тонкие нити множества мерцающих огоньков способны создать невероятное украшение фотозоны, волшебная атмосфера нежности и романтики будет обеспечена! Фотосессия на фоне эффектного занавеса особенно актуальна для зимней свадьбы, и будет ассоциироваться с невероятно легкими и нежными снежинками.

занавес из светодиода для фотосессии
занавес из светодиода молодожены
занавес из светодиода для свадебного фото
занавес из светодиода для свадебной фотосессии
занавес из светодиода для фотографии молодоженов
Гирлянда под потолок

Создать потрясающую иллюминацию можно при помощи потолочной гирлянды. Такие светящиеся элементы позволят сформировать подвесной светящийся потолок, и будут напоминать россыпь ярких сверкающих огоньков. Такой декор внесет особую атмосферу романтики и волшебства.

гирлянда под потолок
гирлянда под потолок на свадьбе
гирлянда под потолок в свадебном декоре
гирлянда под потолок в свадебном интерьере
светодиодная гирлянда под потолок

Свадебный портал поможет воплотить любую мечту и создать непревзойденную атмосферу праздника!