Светящиеся ретро-буквы с лампочками

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи, по телефону, в whats app, либо по электроной почте zakaz1portal@gmail.com

Сколько времени изготавливается

В среднем 7-14 дней. Иногда получается выполнить заказ быстрее.

Все о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб. Самовывоз - город Одинцово В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте.

Буквы с лампочками уже на протяжении нескольких сезонов являются одним из самых популярных вариантов декора свадебного зала. Вне зависимости от тематики и стилистики свадьбы, дизайн будет смотреться очень выигрышно.

Классическая свадьба может быть оригинально дополнена объемными буквами с лампами. Они добавят особую атмосферу, сделают церемонию более яркой и запоминающейся. Можно выбрать различные надписи (инициалы молодоженов, «love», дату свадьбы и т.д.), это добавит особого шарма свадьбе. Благодаря такой детали, этот день запомнят не только новобрачные, но и гости.

3D-буквы с лампами идеально впишутся в дизайн, не нарушая общей стилистики свадьбы. Выполненные из дерева массивные буквы органично впишутся в свадьбу в стиле «рустик». Популярные в Америке светящиеся буквы помогут в оформлении свадьбы в ретро-стиле. С ними вы сможете создать неповторимое романтическое настроение и поддержать общее винтажное направление.

Оригинальная фотозона

Молодые на свадьбе хотят получить запоминающиеся, необычные фотографии. В этом помогут объемные буквы с лампочками, размещенные в фотозоне. Ваши гости не только будут приятно удивлены таким нестандартным подходом к оформлению, но и получат большое количество незабываемых фотографий.

Самыми популярными надписями для фотозоны являются - любовь, love, любовные уравнения, веселые фразы. Они будут нестандартно смотреться на всех фотографиях, послужат дополнительным оформлением дизайна. В вечерних сумерках буквы будут добавлять нежный, рассеянный свет, не осветляя и не затемняя фотографии.

Оригинальная фотозона на свадьбе
Фотозона из букв с лампочками
Светящиеся ретро-буквы с лампочками фотозона
Фотозона из ретро-букв с лампочками
Светящаяся фотозона из ретро-букв
Оформление стола молодых

Все внимание на свадьбе приковано к столу молодоженов, буквы можно использовать в качестве центрального оформления. Для данного варианта подойдут инициалы жениха и невесты, дата свадьбы, Mr & Mrs, love. Ваши гости будут ежесекундно смотреть на вас, ваш стол и лишь восхищаться. Стол может быть оформлен традиционно, без излишеств, но буквы сделают свое дело и добавят ту необходимую "изюминку".

Оформление стола молодых
Оформление стола молодых буквами
Оформление стола молодоженов буквами
Оформление стола молодых светящимися буквами
Оформление стола молодых ретро-буквами
Украшение бара

Привлечь внимание к сладкому бару помогут не только оригинальные сладости, но и яркие буквы. Вы можете использовать их как в помещении, так и на выездной церемонии. Буквы будут заметной навигацией на торжестве, и ни один гость не сможет обойти стороной бар. Популярные надписи – инициалы молодоженов на любом языке, Sweets, Bar, Candy Bar.

Украшение бара на свадьбе
Украшение бара ретро-буквами
Украшение бара ретро-буквами с лампочками
Украшение бара светящимися буквами
Украшение бара светящимися буквами на свадьбе
Другие идеи оформления

Для выездной церемонии молодые хотят оригинальные украшения. Светящиеся буквы создадут особое нежное, романтическое настроение, не перегружая общий внешний вид. Буквы идеально впишутся как в закрытую церемонию, так и проходящую под открытым небом, например, в лесу или возле озера, реки.

В качестве оригинальной идеи, можно украсить танцплощадку. Первый танец новобрачных будет эффектно смотреться в свете надписи. Можно использовать надписи I do (Я согласна), Вместе навсегда, Семья, Sweet love. На фото и видео данное украшение будет смотреться нестандартно, волшебно, завораживающе.

Идеи оформления ретро-лампочками
Идеи оформления ретро-буквами с лампочками
Идеи оформления светящимися буквами
Идеи оформления светящимися ретро-буквами
Оформление свадьбы ретро-лампочками
Светящиеся буквы в аренду

Сделайте свою свадьбу самой запоминающейся, заказав красивые буквы с лампочками. Взяв ретро-буквы в аренду, вы гарантированно получаете высококачественное украшение свадьбы, незабываемые впечатления, яркие эмоции и неповторимые фотографии вашего торжества!