Выездной регистратор Анна Кириллина

Ведущая торжественных мероприятий, профессиональный диктор, ведущая программы "Сказки из платяного шкафа" на Детском радио.
Финалистка всероссийских и международных конкурсов красоты.

За 5 лет работы ведущей свадебных церемоний, Анна провела более 190 трогательных торжеств, на которых было произнесено 150 клятв любви, пролито 2000 мл слёз радости. 700 минут длительности церемоний всех вместе взятых прошли под мегагерцы апплодисментов и миллионы счастливых улыбок.

"Работа на выездных регистрациях приносит мне необыкновенное удовольствие! Подумать только! Ведь на моих глазах рождается неделимый союз! Жених и невеста ставят свои подписи и  два человека, прежде существовавших порознь, сливаются в единое целое!  Я всегда улыбаюсь, любуясь парой влюбленных. И каждой паре я дарю частичку добра и счастья! Иногда, после церемонии регистрации, невозможно сдержать слезы радости. И вместе с друзьями и родственниками я улыбаюсь и плачу от счастья, поздравляя молодоженов. В самый волнительный момент в жизни я помогу справиться с переживаниями и окажу нужную поддержку при переходе в новый статус "Мужа" или "Жены". Я буду счастлива, если вы позволите мне зарегистрировать ваш брак!"

Стоимость проведения выездной регистрации - 10 000 руб

В пакет услуг входит:
- Написание/подбор авторского сценария (основываясь на истории любви жениха и невесты);
- 24/7 контакт с будущими мужем и женой до дня проведения церемонии;
- Выбор наряда регистратора в соответствии со стилистикой свадьбы;
- Предоставление всей необходимой атрибутики (папка регистратора, подушечка для колец, перо/ручка);
- Проведение торжественной церемонии регистрации брака.  

 

Контакты

Тел.

+7(926)308-77-47