Ёлочные игрушки - оригинальные бонбоньерки!

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи, по телефону, в whats app, либо по электроной почте zakaz1portal@gmail.com

Сколько времени изготавливается

В среднем 7-14 дней. Иногда получается выполнить заказ быстрее.

Все о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб. Самовывоз - город Одинцово В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте.

Зима – удивительное и сказочное время, все живут в ожидании чуда и волшебства. Хоть эта пора года и не относится к свадебному сезону, но свадьба зимой, по-своему, прекрасна, романтична и оригинальна.

Если дата вашей свадьбы назначена на зимний период, то отличным вариантом бонбоньерок могут стать стильные и милые декорированные елочные украшения, которые обязательно понравятся не только молодой публике, но и гостям постарше. Такие небольшие сувениры являются отличной возможностью поблагодарить гостей за то, что они провели с вами этот день и будут прекрасным напоминанием всем присутствующим о важном событии в вашей жизни. Бонбоньерки в виде елочных игрушек – хороший вариант подарка не только в канун Нового года, но и отличный выбор для других зимних месяцев.

Шары с надписями

Красивые, яркие новогодние шары – лучший атрибут новогодних праздников, а выполненные изделия под заказ в любом случае будут уникальным, стильным и необычным подарком. На каждом шаре можно нанести имя получателя, а также имена новобрачных с датой свадьбы. Дополнительно шары можно украсить лентами, бантами, декорирующими элементами, искусственным снегом, стразами, а также поместить в индивидуальную упаковку, такой подарок обязательно понравится всем присутствующим и будет приятным напоминанием о новой семье. 

Шары с надписями бонбоньерки
Бонбоньерки-шары с надписями
Елочные шары с надписями на свадьбе
Бонбоньерки-шары с надписями для гостей
Елочные шары-бонбоньерки с надписями
Деревянные украшения на елку

Стильные деревянные елочные игрушки – отличный вариант подарка своим гостям. Такое украшение может иметь самую невероятную форму, а также совмещать в себе не просто игрушку, но и открытку, на которой удобно нанести любые изображения и надписи: 

  • имена молодых с датой свадьбы;
  • поздравления с новогодними праздниками;
  • небольшое пожелание гостям торжества;
  • благодарность от имени новобрачных;
  • красивое фото молодых и многое другое.

Дизайн, форма, цвет, размер может быть совершенно различный, учитываются любые пожелания молодой пары. Такие легкие и изящные игрушки будут не только напоминанием о торжественном событии, но и станут прекрасным украшением любого дома, а приятные слова, написанные на них, будут греть душу и приносить позитивные эмоции от радостного события. Деревянные украшения уместно декорировать лентами и разместить в красивых подарочных упаковках.

Деревянные украшения на елку
Деревянные украшения на елку-бонбоньерки
Деревянные игрушки на елку-бонбоньерки
Свадебные деревянные украшения на елку
Деревянные украшения на елку для гостей
Плоские стеклянные игрушки с гравировкой

Необычным оригинальным подарком являются плоские стеклянные игрушки – это могут быть снежинки, шары, елочки, ангелочки, иметь вид сердца или звезды. Такое елочное украшение может быть декорировано рождественским орнаментом, ручной росписью, красивым рисунком, милыми поздравлениями. Красивые и стильные плоские стеклянные игрушки будут изящно смотреться на новогодней елке, а гости будут с удовольствием вспоминать о вашем торжестве каждый год во время украшения квартиры.  

Стеклянные игрушки с гравировкой-бонбоньерки
Свадебные стеклянные игрушки с гравировкой
Стеклянные бонбоньерки с гравировкой
Елочные бонбоньерки с гравировкой
Стеклянные бонбоньерки с гравировкой для гостей
Бонбоньерки из теста

Если вам хочется оставаться в памяти гостей на длительный период, то можно преподнести бонбоньерки из соленого теста. Благодаря пластичности материала, можно воплотить в таких подарках все свои идеи. Такие фигурки могут быть выполнены в виде сердца, елочки, шара или другой оригинальной формы. На изделиях размещаются имена молодых, дата свадьбы, пожелания, благодарность гостям, различные элементы декора. Такая бонбоньерка может быть окрашена любым цветом, чтобы ее удобно было повесить на елку на ней располагаются декоративные ленты. 

Бонбоньерки из теста
Бонбоньерки из теста для свадьбы
Бонбоньерки из теста на свадьбе
Бонбоньерки из теста для гостей
Бонбоньерки из теста на елку
Сувениры из необработанного дерева

Бонбоньерки из необработанного дерева придутся по вкусу ценителям изделий ручной работы и природных материалов. Но если сувенир из дерева оформлен красивым декором, то такое творение является достаточно оригинальным и изысканным. Такой экологический подарок станет прекрасным украшением любого интерьера, игрушкой уместно украсить елку, а также повесить в любой части квартиры после того, как уберете зеленую красавицу.

Если ваша свадьба в стиле рустик, кантри или эко, то такие сувениры из необработанного дерева помогут в создании декора, натуральные срезы дерева и другие природные материалы помогут создать атмосферу домашнего тепла и уюта.

Сувенир может сохранить природную форму либо быть выполнен в виде сердца, элемента пазла, овала или другой фигуры. На таком подарке удобно разместить нужную надпись, рисунок, дату свадьбы, пожелание, имена молодых. Сувенир из дерева не оставит никого равнодушным.  

Бонбоньерки из необработанного дерева
Свадебные бонбоньерки из необработанного дерева
Бонбоньерки из необработанного дерева на свадьбе
Бонбоньерки из необработанного дерева для свадьбы
Бонбоньерки из необработанного дерева для гостей
Стеклянные шары с наполнением

Хотите удивить своих гостей – преподнесите им стеклянные шары с различными наполнениями. Придать елочным стеклянным шарам незабываемый вид можно при помощи различных украшений – сухоцветов, дождика, бусинок, еловых веточек, разноцветных ленточек. Для совсем юных гостей отличным вариантом могут стать сладости, небольшие конфетки и драже. Такой подарок обязательно принесет много позитивных эмоций и будет располагаться в доме на самом видном месте. 

Стеклянные шары с наполнением
Стеклянные шары-бонбоньерки с наполнением
Свадебные шары-бонбоньерки с наполнением
Свадебные стеклянные шары с наполнением
Стеклянные шары с наполнением для гостей