Любовь сквозь расстояние

05.08.2023
Бюджет свадьбы: 
1 100 000 руб.
Количество гостей: 
50 чел
Подготовка свадьбы: 
3 месяца
Пожелания Карины и Егора
  • загородная площадка со своей территорией
  • возможность оставить на ночь большую часть гостей после свадьбы
  • зона для выездной церемонии
  • декор свадьбы в красно-зеленых тонах

Егор и Карина - потрясающие ребята, которые озаряли своими улыбками всю нашу команду на протяжении 3х месяцев подготовки к их свадьбе! Они поделились историей своего знакомства - их встреча произошла совершенно случайно во время отдыха на море. А позже выяснилось, что живут они в разных странах. Подобная встреча могла бы стать мимолетной и единственной, как это случается у большинства... Но только не у них. Именно это знакомство стало поворотным в их жизни - так родились любовь, новые отношения, семья.

Сборы

Роспись в ЗАГСе состоялась за несколько дней до празднования свадьбы с гостями, поэтому ребята проснулись в комфортное время, набравшись сил для большого дня. Сборы проходили на 4ом этаже особняка в чудесной комнате для жениха и невесты. Егор не видел невесту в свадебном платье до самой церемонии, поэтому он был готов чуть раньше и даже успел пообщаться с гостями на фуршете, пока Карина заканчивала сборы.

Фотосессия

Фотосессия состоялась уже после встречи ребят у свадебной арки. С погодой в тот день очень повезло, поэтому терасса на крыше дома стала идеальным местом для этих кадров.

Детали декора

Акцентными цветами в общем декоре свадьбы были выбраны красный и зеленый. Не обошлось без вкрапления белого и нежно-розового, но все же весь тон задавали яркие и насыщенные оттенки. Эти цвета прекрасно гармонировали с настроением и внутренними ощущениями ребят: яркие, наполненные, уверенные, любимые!

На столах гостей лежали карточки в виде самолета - символ того, что Карина и Егор так долго были на расстоянии и много времени провели на пути друг к другу в полете. Одними из классных сюрпризов для гостей стали бутылочки с водой со словами благодарности от молодоженов и довольно нужная вещь - таблетка анальгина для следующего дня после свадьбы.

Welcome фуршет

Встреча гостей началась в послеобеденное время. Гости по очереди приезжали, подхватывали заряд радости, который дарил им ведущий в зоне Welcome, и все с нетерпением ждали официального начала праздника!

Выездная церемония

Стильным акцентом выездной стала неоновая вывеска "Happy together" - результат кропотливой работы наших декораторов. При обсуждении выездной церемонии ребята сразу сообщили, что не хотят делать слишком сильный акцент на лирику и сантименты. В речи были продуманы классные шутки, забавные фразы...  но все пошло не по плану, когда самая главная встреча наконец-то произошла.

Когда после яркого и уверенного выхода жениха заиграла композиция, все присутствующие увидели Карину в сопровождении своего отца. Вот здесь эмоции взяли верх! На лицах гостей появились слезы счастья, очень много слез... Вот такие они, неподдельные чувства.

Кстати, во время фразы "объявляю вас мужем и женой!" подруги Карины устроили запуск мыльных пузырей из пистолетиков! После выездной регистрации все гости с радостью фотографировались с парой и поздравляли их!

Свадебный банкет

Эта часть вечера была очень активной и насыщенной! Сотни слов любви, зажигательные и трогательные танцы, миллионы классных кадров и многое другое, что подарили друг другу все эти люди.

Завершение вечера

Вечер завершился традиционным поеданием вкусного торта. Ребята сразу отказались от высоких композиций и многоярусных историй, а вот крутой огромный торт в виде сердца - то, что нужно! 

Организатор свадьбы

Алиса

Свадебный портал N1