Пригласительные в виде деревянных магнитов

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи +7(999)333-74-92 | (WhatsApp)

Сколько времени изготавливается

В среднем 7-14 дней. Иногда получается выполнить заказ быстрее. 

Все о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб. Самовывоз - город Одинцово В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте

Подготовка гостей к Вашему торжественному мероприятию начинается с момента получения пригласительных. Традиционно они оформляются в виде открыток, а после вручения убираются приглашенными в дальний ящик, лишь изредка напоминая о себе. А ведь есть способ сделать из свадебных пригласительных приятный сюрприз, напоминающий о предстоящем событии и поднимающий настроение. Для этого достаточно исполнить Ваши пригласительные в виде деревянных магнитов.

Такие оригинальные приглашения должны подчеркивать Вашу индивидуальность, а также отражать стиль Вашей свадьбы. На магнитах, несущих роль пригласительных, обычно пишутся имена молодоженов и дата свадьбы, а уж вариантов их исполнения — огромное множество на любой вкус. Для оформления пригласительных в виде деревянных магнитов существует несколько оригинальных способов. Таким образом, его можно положить в конверт, а можно и прикрепить к специальному листочку, на котором будет расписана более детальная информация о Вашем торжестве (место проведения, время встречи и т.п.). Также можно шуточно написать: «Повесь меня на холодильник». Достойное и видное место для таких пригласительных наверняка найдется!

Какие же нестандартные варианты исполнения деревянных магнитов идеально подходят для приглашения на свадьбу? Об этом чуть ниже.

Баночка варенья

Весьма уместно на холодильнике Ваших друзей и родственников будет смотреться деревянный магнитик в виде баночки варенья, наполненной Вашей любовью.

Ананас

Внесите в дома Ваших близких немного экзотики и тропического тепла, вручив им пригласительные-магнитики в форме ананаса, на котором указана дата Вашего торжества и Ваши имена. Такие пригласительные окажутся как нельзя кстати, если Вы планируете организовать Ваше торжество в гавайском стиле.

Билеты

Если Вы являетесь любителями путешествий и загорелись идеей превратить Ваше торжество в целое путешествие, отличным вариантом будет раздать гостям то, с чего обычно начинаются все путешествия — билеты. Пускай это будут пригласительные в виде деревянных магнитов.

Буквы

Если Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, великолепной идеей будет оформить Ваши пригласительные в виде деревянных магнитных букв. Это могут быть как Ваши инициалы, первая буква Вашей общей фамилии, так и симпатичный значок “&”, соединяющий Ваши имена.

Бутылка

Эффектно и оригинально можно оформить деревянные магниты в виде бутылки, а Ваши имена и дату предстоящей свадьбы изобразить на них словно послание в бутылке. Кстати, такой вариант пригласительных отлично подойдет для морской или пиратской свадьбы.

Домик

Уютный, милый дом всегда символизирует крепкую и дружную семью. Поэтому прекрасный вариант — оформить деревянный магнит в форме домика, на котором написать Ваши имена и дату торжества.

Животные

Влюбленная парочка животных обычно ассоциируется с вечной, трепетной любовью. И конечно, весьма символично подарить гостям Вашего праздника любви, деревянные магниты, исполненные в виде влюбленных животных, с указанием Ваших имен и даты свадьбы. Такой вариант пригласительных отлично подойдет обладателям «животных» фамилий или же парам, предпочитающих называть друг друга ласково котиками, зайками и т.п.

Календарь

Деревянный магнитный календарик на месяц с обведенной сердечком датой Вашей свадьбы — это, пожалуй, самый наглядное, но от этого не менее оригинальное приглашение на Вашу свадьбу.

Карта

У многих любителей путешествий на холодильниках висят магниты в форме карты тех мест, в которых они побывали. Отличная идея пополнить эту коллекцию пригласительным на Вашу свадьбу в виде карты с указанием Ваших имен и даты торжества. Кстати, этот вариант превосходно подойдет для мероприятия в стиле путешествий или же для молодоженов, чью историю знакомства связывает какая-нибудь страна. Если молодожены до встречи с друг другом проживали в разных городах, хорошей идеей будет обозначить на карте нужное расстояние.

Круг

Самый универсальный, но от этого не менее эффектный вариант - исполнить деревянные магниты в виде круга, внутри которого будут написаны Ваши имена и дата свадьбы.

Лист

Не только эстетичным пригласительным, но и красивым сувениром станет для Ваших гостей кленовый лист на магните с изображением Ваших имен и даты свадьбы. Этот вариант отлично подойдет для приглашения на осеннюю свадьбу.

Тыква

Если дата Вашей свадьбы запланирована на осень, очень гармонично будет смотреться Ваше приглашение на торжество на деревянном магните в виде тыквы. Такой вариант, кстати, будет весьма уместен, если Вы задумали устроить свадьбу в стиле Хеллоуин.

Ковбойские сапоги, лошадь

Если Вы являетесь поклонниками направления вестерн или же хотите сыграть свадьбу в ковбойском стиле, эффектным решением для Вас будет оформить магнитные пригласительные из дерева в форме ковбойского сапога или лошади.

Море

Наверное, у многих на холодильнике висят магниты, привезенные с морских курортов. Креативно разбавить эту коллекцию смогут Ваши пригласительные, если они будут оформлены в морском тематике. Это могут быть деревянные магниты в форме сланцев, якорей, ракушек и т.п. Кстати, такие пригласительные отлично подойдут, если Вы планируете организовать торжество в морском стиле.

Мотоциклы

Вы — активная современная пара и любите покорять окрестности при помощи мотоциклов? А может, Вы и вовсе собираетесь устроить байкерскую свадьбу? Тогда для Вас есть отличное решение — оформить пригласительные на Ваше оригинальное торжество в виде деревянных мотоциклов на магнитах.

Птицы

Как мило выглядит влюбленная парочка птиц, не правда ли? Можно бесконечно наблюдать за их трепетными ухаживаниями. Если Вы так же крепко любите друг друга, есть хорошая идея — оформить магнитные пригласительные с изображением целующихся птичек. Выглядит ну очень мило!

Пазлы

Интересный вариант пригласительных — сделать так, чтобы Ваши друзья и родственники почувствовали себя частью единого целого. Для этого оформите деревянные магниты с приглашением на свадьбу в виде кусочков паззлов.

Сердце

Конечно же, сердце — это главный символ любви. Этот атрибут является частым украшением свадеб. Не исключение для этого события — и деревянные магнитики с приглашением на Ваше торжество.

Снежинка

Превосходная идея для зимней свадьбы — исполнить магнитные пригласительные из дерева на Ваше торжество в форме снежинки, внутри которой будут указаны Ваши имена и дата главного события.

Спил

Пригласительные на свадьбу в виде спила дерева с изображением даты свадьбы и Ваших имен являются универсальным и гармоничным способом оформления деревянных моментов. Смотрится эффектно и со вкусом! Такой вариант как нельзя кстати подходит для приглашения на свадьбу в стиле эко или рустик.

Торт

Оригинально пригласить родных и друзей на свадьбу при помощи деревянных магнитов можно, используя форму многоярусного торта, на котором будут искусно выведены Ваши имена и дата торжества.

Транспорт

Если Вы являетесь любителями путешествий или даже вовсе решили устроить свой праздник в стиле путешествий, отличная идея для приглашения гостей — оформить деревянные магниты в виде транспорта. Это может быть воздушный шар, автобус, трамвай и т.д.

Замок

Замок в виде сердечка и ключик к нему — атрибут, сопровождающий многие свадьбы. Поэтому эффектным пригласительным, вызывающим ассоциации с предстоящим торжеством, является его исполнение в виде деревянного замочка с ключиком на магните с датой Вашей свадьбы и Вашими именами.

Цены

Чтобы узнать цену, сообщите нам, какой дизайн и количество Вас интересует +7(999)333-74-92 | (WhatsApp)

В среднем цена за 1 магнит варьируется от 100 до 350 руб.