Путешествие только начинается

2 июля 2022
Бюджет свадьбы: 
1 200 000 руб
Количество гостей: 
50 чел.
Подготовка свадьбы: 
3 месяца
Утро жениха и невесты

Родители решили совместить приятное с полезным и заехали в домики на территории загородного клуба на все выходные, чтобы отдохнуть и побыть с семьей до свадьбы и после. Утром к ребятам приехали близкие друзья. И пока Вику собирал стилист, Антон, не теряя время, устроил водяную битву с друзьями, ведь на улице был слишком жаркий день. 
Затем Вика и Антон устроили фотосессию у бассейна, которая также закончилась весёлыми ныряниями с друзьями.

Пока ребята развлекались, фотографировались и отдыхали, в зале подготовка была полным ходом: создание декора, саунд чек Кавер группы, монтаж звукового и светового оборудования, а также спасение торта! Торт делала знакомая друзей - при транспортировке не учлись погодные условия, и торт приехал растёкшимся.  Вместе с мамой жениха мы пытались спасти ситуацию: знакомый кондитер прислал новый торт без украшений, его вручную пришлось украшать ягодами с прошлого (потекшего торта) и веточками зелени из декора.

Декор

Декор пара захотела сделать классическим, используя зелень и белые цветочки, без лишних цветов и перегруженности, ведь площадка и так сама по себе была с красивыми массивными люстрами, камином и панорамными окнами, из которых открывался вид на зеленый лес вокруг.

Зона Велком: вместо стандартной таблички WELCOME была картина из кабины пилота самолёта с надписью WELCOME ON BOARD.

План рассадки: в рамках концепции путешествий мы решили назвать столы городами: Мадрид, Париж, Дубаи, Лондон.
И план рассадки у нас был в виде табло вылетов с названиями городов и именами гостей.
Также на зоне Велком гостей ждали памятные подарки: суккуленты, которые гости могли забрать с собой, как частичку любви со свадьбы. 
Пока гости ожидали пару и собирались в зоне Велком, они могли также сфотографироваться на палороид, вклеить фото в альбом и написать ребятам свои пожелания. Также была «банка свиданий», куда гости писали свои идеи для свиданий, которые Антон и Вика могут использовать потом в своей семейной жизни. 
Взрослые и дети также могли поиграть в ростовую дженгу. 

Акцентными фишками стали детали, которые люди могут встретить в путешествиях: вместо стандартных рассадочных карточек у каждого гостя на тарелочке лежали кожаные именные бирки, которые каждый мог забрать себе потом на память и пользоваться в своих путешествиях. 

Выездная церемония

На выездную церемонию гости собирались под звуки взлетающего самолёта и просьбой стюардессы, занять свои места и расположить свой багаж на полки самолёта.
Колечки ребятам выносил племянник невесты, он же - «пилот самолёта», на котором была тематическая фуражка пилота, а в руках кожаный кейс. В нем лежал сделанный собственноручно ребятами спил с инициалами имён Вики и Антона.

Свадебный банкет
Фотосессия
Завершение вечера

Свадебный организатор: Анна

Организатор свадьбы

Анна

Свадебный портал N1