Самый лучший день

18.08.2023
Бюджет свадьбы: 
1 200 000 руб.
Количество гостей: 
75 чел
Подготовка свадьбы: 
4 месяца
Пожелания Елены и Влада
  • красивая зона для выездной церемонии
  • ​​площадка на природе
  • ​декор с пудро-розовыми и бежевыми оттенками
  • в качестве подарков - настольные игры из wish-листа вместо цветов

Ребята мечтали отметить свою свадьбу в красивом месте на природе. Так как одним из пожеланий была возможность провести свадебную церемонию, задачей N1 было найти подходящую локацию с закрытой территорией и живописными видами.

Утро жениха и невесты

Сборы проходили в отеле премиум-класса в самом сердце Москвы. Именно там и началось волшебное утро, где стилист собирал Лену и ее маму. Атмосфера была сказочной.
Здесь же произошла первая встреча жениха и невесты. Такой важный и трепетный момент! Глаза Влада при встрече своей любимой наполнились радостью и настоящим счастьем!

После небольшой фотосессии пара вместе со своими родными отправилась в ЗАГС.

Фотосессия

На фотосессия решено было выделить время сразу после загса. Посмотрите, какие красивые виды удалось запечатлеть в московской Усадьбе, откуда у ребят теперь будут прекрасные кадры!

Детали декора

Поскольку декор должен был быть в персиковых и розовых тонах, в целом он смотрелся очень нежно и одновременно с этим ярко. 

Выездная церемония

Торжественная регистрация в ЗАГСе - не повод не проводить выездную церемонию на площадке. Так как на свадьбе собралось много гостей, молодоженам хотелось, чтобы все смогли стать свидетелями этого важного события.

Свадебный банкет

Крутые интерактивы, много танцев, веселья и море положительных эмоций - так можно кратко описать свадебный банкет. При создании приглашений сразу было обозначено, что цветы дарить не нужно. Альтернатива цветам были настольные игры в качестве подарков. Для удобства гостей на сайте был размещен wish-лист с вариантами игры, о которых так мечтали ребята. Так что с приходом гостей в зале образовалась гора подарочных коробок, которая ждала своего заветного часа.

Завершение вечера

Кульминацией всей программы стало зажжение больших бенгальских огней. Лена и Влад в этот момент были просто счастливы! И это читалось в их глазах...

Организатор свадьбы

Алиса

Свадебный портал N1