Деревянные рассадочные карточки

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи, по телефону, в whats app, либо по электроной почте zakaz1portal@gmail.com 

Сколько времени изготавливается

В среднем 7-14 дней. В зависимости от загруженности, можем изготовить быстрее.

Всё о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально.

Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб.

Самовывоз - город Одинцово

В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте

Деревянные рассадочные карточки

Акриловые рассадочные карточки 

Если раньше про стиль "Эко" и "Рустик" мало кто слышал, то сейчас они прочно занимают лидирующие позиции по популярности использования в свадебной индутрии. Если ваше торжество также соответствует одной из этих стилистик, то деревянные именные таблички для гостей придутся вам по душе. 

Имена

Деревянные рассадочные карточки - классная альтернатива карточкам на столе. Можно выбрать любой понравившийся шрифт, цвет и размер. Вариантов исполнения очень много. Такое стильное решение станет прекрасным дополнением к декору столика для гостей.

100 руб/шт при тираже от 50 шт. 

120 руб/шт при тираже 20 - 50 шт.

150 руб/шт при тираже 10 - 20 шт.

 

Заменить классические карточки можно с помощью именных деревянных сувениров. Нанести гравировку можно на брелоки, на спилы, значки... Форма может быть абсолютно любой!  Звоните нам, мы поможем подобрать все детали!

 

Спил  - 200 руб/шт

Фигурные - от 60 руб/шт

 

Для осенней свадьбы особенно хороши карточки в форме листьев. Вам всего лишь нужно выбрать форму и цвет дерева. Такой презент будет напоминать гостям о вашем торжестве еще очень долго.

 

Персональные таблички с теплыми словами благодарности для гостей приятно их удивят. Лучшей подруге, папе, брату...Для каждого приглашенного свое послание. 

Цена - 150 руб/шт 

 

Выбор не ограничивается предложениями выше. Для вас мы можем сделать таблички любой формы, в зависимости от предпочтений и стилистики торжества. Карточки в форме медовых сот, алмазов, горных вершин....любых силуэтов! Свяжитесь с нами и мы воплотим все ваши идеи!