Свадьба в стиле вестерн

Стиль вестерн является довольно популярным и актуальным жанром в кинематографии, который полюбился многим поколениям за свою атмосферу, наполненную приключениями и опасностями, авантюрами и интригами. Если же вы хотите нестандартно и очень весело провести важное для всех мероприятие, как свадьба, то данный стиль, несомненно, то, что надо.

Итак, первое, что необходимо сделать, это подобрать подходящие место для проведения торжества. Лучше всего подойдет домик (можно арендованный) где-нибудь в сельской местности, желательно, чтобы рядом было много песка (карьер и т.д.). Затем следует приступить к оформлению места проведения свадьбы.

 

Интерьер

Какой же классический вестерн без салуна, где могут отдохнуть бравые ковбои? Все верно, именно данная тематика лучше всего подойдет для оформления помещения.
Кухню вы можете обыграть в качестве барной стойки, где веселый аниматор-ковбой будет предлагать вам огненную воду и другие излюбленные напитки. Центральную часть дома можно обставить небольшими дубовыми столиками на 2-3 человека. В углу можно расположить пианино, а на стенах повесить дартс.
Следующим шагом является подготовка развлекательной программы.

 

Развлечения

Тут у вас есть огромное поле для творчества. В вашем домашнем салуне можно организовать одноразовые карточные турниры, игры в дартс и многое другое. Однако это лишь маленькая часть.
Если на улице светит солнышко и тепло, то вы можете организовать турнир на звание самого меткого стрелка, экспедицию для поиска сокровищ местных аристократов, устроить настоящую погоню за бандитами на лошадях, если вы сняли ранчо и договорились с владельцем об аренде лошадей, сыграть в покорителей диких земель и их жителей туземцев, пострелять в импровизированном тире, а также попробовать другие развлечения истинных ковбоев.
Кстати, не стоит забывать и о музыкальном сопровождении. Естественно, это должна быть музыка кантри, так как это настоящие мотивы дикого запада.