Несладкие бонбоньерки

Бонбоньерки могут удивить ваших гостей своим необычным содержанием. Съедобными могут быть не только пирожные и конфеты.

Масло

Масла прекрасно подойдут всем гостям. Ведь они полезны не только в кулинарии, но и хороши, как косметическое средство. Это может быть оливковое, льняное или кунжутное масло. Украсить буылку можно симпатичной этикеткой с инициалами или список, как можно использовать то или иное масло.

Масло-бонбоньерки
Масло-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки масло
Масло в подарок гостям
Масло в подарок гостям на свадьбе
Орехи

Орехи принято было дарить гостям, за визит на торжество, еще в древней Руси, у крестьян. Тогда дарили то, что не требовало затрат, собранное своими руками. В наши дни орехи уже не такой простой и доступный продукт. За килограмм определенных сортов цена бывает очень высокой. Это фундук, миндаль, кешью. Если бюджет позволяет, наполните банку лесными орехами, залейте медом и надежно закрутите крышку. В таком виде орехи будут еще вкуснее. Более бюджетный вариант - арахис или фисташки. Главное поинтересуйтесь, нет ли у кого из приглашенных аллергии.

Орехи-бонбоньерки
Свадебные ореховые бонбоньерки
Ореховые бонбоньерки
Орехи-бонбоньерки на свадьбе
Орехи в подарок гостям на свадьбе
Попкорн

Попкорн можно преподнести гостям, как в готовом виде, так и в виде зерен кукурузы для приготовления дома. Готовый попкорн можно сделать нескольких видов: соленый, сладкий, с сыром. Таким образом, каждый приглашенный выберет тот вкус, который ему по душе.

Попкорн-бонбоньерки
Попкорн-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки попкорн
Попкорн в подарок гостям
Попкорн в подарок гостям на свадьбе
Приправы

Прекрасный вариант свадебных подарков для гостей. Огромный выбор, позволяющий приглашенным среди великого множесва вариантов  найти то, что больше по душе.

Приправы-бонбоньерки
Специи-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки приправы
Специи в подарок гостям
Приправы в подарок гостям на свадьбе
Соль

Морская соль в небольших баночках станет оригинальной бонбоньеркой. О полезных свойствах морской соли знают все. Выбор только в том, какой подобрать объем и как украсить флакон. Такие сувениры можно сделать не прибегая к услугам специалистов.

Соль-бонбоньерки
Соль-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки морская соль
Морская соль в подарок гостям
Соль в подарок гостям на свадьбе
Соленья

Эти милые бонбоньерки очаруют ваших гостей! Особенно, если они сделаны вашими руками. Не стоит выбирать банки большого объема, это все-таки сувенир, а не закуска на праздничном столе :)

Соленья-бонбоньерки
Соленья-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки cоленья
Соленья в подарок гостям
Соленья в подарок гостям на свадьбе
Соус

Гостей точно удивит такой необычный сувенир. Если у вас есть рецепт фирменного домашнего соуса, то обязательно используйте это! Приготовьте бонбоньерки сами. Самое важное, это найти емкости и красиво их оформить. На этикетке можно написать рецепт блюда, к которому идеально подходит ваш соус.

Соус-бонбоньерки
Соус-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки соус
Соус в подарок гостям
Соус в подарок гостям на свадьбе