Варианты бонбоньерок из выпечки

Пирожное

Капкейки - очень вкусные и простые в исполнении. Приготовьте большой корж, разрежьте его на маленькие кружочки, которые смогут поместиться в банку. Положите в банку сначала один кружочек, сверху намажьте кремом, потом следующий слой и так до того момента, пока она не заполнится. Прикрепите маленькую деревянную ложку, украсьте интересной крышкой и сделайте индивидуальную красивую этикетку с вашими инициалами и датой свадьбы. 

Рецептов таких тортов множество. Вы можете также подобрать рецепт учитывая цветовую гамму вашей свадьбы. 

Капкейки-бонбоньерки
Капкейки-бонбоньерки на свадьбе
Бонбоньерки-капкейки
Пирожные-бонбоньерки
Пирожные гостям на свадьбе
Макаронс

Без сомнения это самый популярный десерт последних лет. Эти миндальные пирожные заполонили прилавки кондитерских и завоевали сердца сладкоежек. Среди ваших близких, наверняка найдутся те, кто обожает это лакомство. А наряду с ними и те, кто никогда их не пробовал. Порадуйте их всех! Плюс ко всему, они очень красиво дополняют декор, благодаря широкому выбору цветов. 

Макаронс-бонбоньерки
Бонбоньерки-макаронс
Свадебные бонбоньерки макаронс
Макаронс-бонбоньерки на свадьбе
Макаронс гостям на свадьбе
Печенье

Одни из самых незамысловатых и отличных бонбоньерок. Плюс в том, что при определенном желании, можно здорово сэкономить, если испечь печенье самостоятельно. Если времени или желания кулинарить у вас нет, отправляйтесь в кондитерскую, там вас и выручат. 

Печенье-бонбоньерки
Бонбоньерки-печенье
Печенье-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки печенье
Печенье гостям на свадьбе
Имбирный пряник

Будут уместны в любое время года, однако актуальнее всего печь пряники в канун Нового Года. Пряничные домики и человечки добавят вашей зимней свадьбе уюта. 

Имбирные пряники-бонбоньерки
Бонбоньерки-пряники
Имбирный пряник гостям на свадьбе
Свадебные бонбоньерки имбирные пряники
Бонбоньерки имбирные пряники
Пончики

Поклонников у пончиков огромное количество. Подберите красивую упаковку и превратите эти "вкусности" еще и в "красивости". 

Пончики-бонбоньерки
Бонбоньерки-пончики
Пончики гостям на свадьбе
Свадебные бонбоньерки пончики
Пончики-бонбоньерки на свадьбе
Печенья с предсказаниями

Интересный и вкусный вариант. Не будем углубляться в историю возникновения этого знаменитого печенья, ведь сейчас это оригинальный способ получить немного положительных эмоций. Предсказания могут быть как стандартными (будешь счастлив, ждет подарок итп), так и индивидуальными для каждого приглашенного. 

Печенье с предсказанием-бонбоньерки
Бонбоньерки-печенье с предсказанием
Печенье с предсказанием гостям на свадьбе
Свадебные бонбоньерки печенье с предсказанием
Печенье с предсказанием-бонбоньерки на свадьбе
Хлеб

Если вы знаете идеальный рецепт приготовление хлеба, то можете удивить гостей и испечь каждому. Оформить его можно очень даже оригинально. Используйте старинные газеты, журналы, календари или отсканированные и распечатанные копии. Также можно обвязать веревкой, лентой, украсить розмарином.

Хлеб-бонбоньерки
Бонбоньерки-хлеб
Свадебные бонбоньерки хлеб
Хлеб гостям на свадьбе
Бонбоньерки-хлеб на свадьбе