Цветовая палитра по цвету глаз

 

Свадебный макияж для голубых и серых глаз — используйте мягкую подводку коричневого, серого цвета, как на верхнем, так и нижнем веке. Тени выбирайте нежных тонов, симпатично смотрится гамма в персиковых и серебряных тонах.

Свадебный макияж для зеленых глаз — рекомендуем использовать подводку, черного, темно- коричневого, зеленого цвета. Тени выбирайте спокойных тонов, бежевые, светло- зеленые, коричневые, розовые.

Свадебный макияж для карих глаз - подводка черного цвета, нанесенная тонкой линией, как на верхнем, так и нижнем веке. Тени выбирайте в сиреневой, коричневой, бежевой, розовой, серебряной гамме.

Полезные советы

  • Форма выпуска теней имеет несколько вариаций, тени могут быть сухими, иметь кремообразную текстуру или же напоминать карандаш. Кремообразные и сухие тени наносят специальной кистью на околоресничную поверхность, равномерно распределяя до необходимых границ, тени — карандаш наносят по линии края век, так ваш станет выразительней и глубже.
  • Если вы используете в макияже тени, то подводку необходимо наносить тонкой линией и в 2 слоя, первый до их нанесения, а второй после.
  • Тушь выбираем водостойкую с хорошим увеличивающим эффектом, ресницы прокрашиваем в 2 слоя, не больше.
  • Маленький нюанс — перед нанесение туши, завейте ресницы щипцами, так ваш взгляд станет просто сногсшибательным!