Свадебные платья от известных дизайнеров

Помните, девчонки, как сердце начиналось биться во время просмотра сцены «Секса в большом городе», где Керри Брэдшоу примеряла свадебные платья известных дизайнеров?! И как, наверное, каждую из нас окутывала чувство зависти, когда героиня получила совершенно фантастическое свадебное платье от гуру свадебной моды – Вивьен Вествуд! Именно она, а также многие другие известные мировые дизайнеры задают тон всей свадебной индустрии и вдохновляют невест по всему миру на создания образа в лучший день жизни. Давайте познакомимся поближе с основными дизайнерами, задающими ежегодно тренды свадебного платья. Возможно какая-то из их работ может стать платьем Вашей мечты!

Вера Вонг

«Если хочется быть статусной и модной невестой»

Законодательница свадебной моды и хранительница классических традиций в мире Вера Вонг является неповторимой. Американский модельер с восточными корнями и традициями она успешно воплощает в свадебных платьях изящество Востока и смелость Нового света. Её коллекции стильных и дорогих платьев пользуются успехом у богемной клиентуры и становится примером для модельеров по всему миру.

Вера Вонг свадебные платья
Свадебные платья Вера Вонг
Вера Вонг платье для невесты
Вера Вонг платье для свадьбы
свадебный дизайнер Вера Вонг
Оскар де Ларента

«Если хочется «как на красной дорожке»

На «Оскара» наденемся от «Оскара». Такая поговорка ходила при жизни великого американского метра высокой моды о его репутации. И это не спроста. Его работы, в том числе свадебные сочетали грациозность, традиционность и блеск. Поэтому если поклонница традиционных классических кроев в платье или для Вашей свадьбы Вы выбрали классический, королевский стиль, то стоит присмотреться к моделям великого Оскара. Одно из свадебных платьев Керри Бредшоу также было выполнено этим модельером. А последней свадебной работой этого модельера было платье для невесты Джорджа Клуни Аламуддин.

свадебные платья Оскар де Ларента
Оскар де Ларента свадебные платья
Свадебный дизайнер свадебные платья
Оскар де Ларента платья для невесты
Оскар де Ларента платье для свадьбы
Каролина Херерра

«Если не знаешь, какое платье хочешь…»

Горячая венесуэлка, покорившая Америку, была личным дизайнером и стилистом первых лиц государства, как то Жаклин Кеннеди. Созданный ею бренд красоты покорил и мир свадебной индустрии. В каждой коллекции дизайнер как будто разговаривает с каждой невестой по душам, позволяет ей быть самой собой: от милой, нежно, невинной до горячей страстной покорительницы мужских сердец. Ее работы настолько разнообразны и противоположны порой друг другу. Что делает бренд очень универсальным. Любая из невест даже с самым необычным вкусом, с самой невероятной концепцией свадьбы может найти здесь свое платье мечты.

Каролина Херерра свадебные платья
Свадебные платья Каролина Херерра
Каролина Херерра свадебный дизайнер
Каролина Херерра свадебные образы
Платье невесты Каролина Херерра
Вивьен Вествуд

«Если хочется экстравагантности и треша»

Если вы смелая девушка, готовая на эксперименты даже в день своей свадьбы, то этот дизайнер абсолютно ваш! Уроженка Англии, родоначальница панк-стиля в моде, создает платья, бросающие вызов миру.

Вивьен Вествуд свадебные платья
свадебные платья Вивьен Вествуд
Свадебный дизайнер Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд свадебные образы
Платье невесты Вивьен Вествуд
Badgley Mischka

«Если хочется комфорта и элегантности»

Входит в 10-ку лучших американских модных лейблов. Создан дизайнерами Марком Бэджли (Mark Badgley) и Джеймсом Мишка (James Mischka).Их платья поражают особым шиком, но при этом отличаются легкими тканями, простыми линиями, а также комфортом. Платья этого бренда подойдут девушкам, которые хотят чувствовать себя комфортно в течение всего свадебного дня, но при этом выглядеть элегантно.

Badgley Mischka свадебные платья
Свадебные платья Badgley Mischka
Badgley Mischka свадьба платья
Платье невесты Badgley Mischka
Свадебные дизайнеры Badgley Mischka

Наш совет: Так как многие платья модельеров, с которыми мы познакомили Вас в статье, надевали главные герои известных фильмов, концепцию фильм можно использовать как концепцию всей свадьбы. По-моему это хорошая мысль, не правда ли? На нашем сайте также вы сможете найти все остальное для постановки своего свадебного фильма.

Красота и роскошь творений этих дизайнеров может стать реальностью и для Вас. Вы можете получить консультацию и заказать качественный пошив любого из их платьев в разделе услуги на нашем сайте или найти уже готовые у наших самых лучших салонов.