Свадьба в мятных тонах

мятная свадьба

Мятный цвет вызывает ощущение свежести и прохлады. Он поднимает настроение и вызывает ощущение комфорта и гостеприимства. Мятный может быть как слишком бледных, так и очень насыщенных тонов. Сейчас мятный очень востребован в интерьере и особой популярность. Пользуются свадьбы в мятных цветах. Итак, если вы решили для своей свадьбы выбрать именно этот цвет, то нужно знать что сам по себе он нейтрален и к нему обязательно нужно чем-то оттенять.

Мятный отлично сочетается с персиковым или с розовым. А добавив к нему золотой, он придаст торжественности и превратит в яркое необыкновенное событие. Если невеста выбирает себе светлое ментоловое платье, на женихе будет отлично смотреться бабочка в таком же цвете.

мятная свадьба

 

 

Романтичный вариант

Платье невесты лучше выбрать в светлых тонах, букет и стол украсить светлыми розами с добавлением кремового. Стулья можно с обратной стороны украсить огромными цветами из ткани розовыми и кремовыми георгинами или розами. Они будут особенно эффектно смотреться если в руках у невесты или на платье тоже будут большие воздушные цветы.

Если вы планируете свадьбу в деревенском стиле, то столы можно украсить кружевными салфетками и живыми цветами. Свечи можно поставить в высокие бокалы на ножках, что создает ощущение романтики.

мятная свадьба

 

 

Сочный вариант

Мятный в сочетании с персиковым выглядит ярким и насыщенным. Платье невесты может быть мятным или персиковым с нежным букетом желто-красных и кремовых цветов столы можно украсить фруктами и цветами. Прекрасно будут смотреться персики на мятных тарелках нежные капкейки в белоснежных вазочках.

мятная свадьба

 

 

Элегантный вариант

Нежное платье невесты с добавление лавандового букета придаст очарование и легкость. Лавандово-мятная свадьба—это нежность и очарование в одном флаконе. Если к этому добавить веточки зелени украшающие стол и букет невесты торт, сделанный в двух тонах, получится настоящее волшебство! Mint прекрасно будет смотреться с коралловым, оранжевым, голубым и золотым. Мятный сочетается со многими цветами, все зависит от вашей фантазии и желания создать что-то необыкновенное.

мятная свадьба