Косметические бонбоньерки

Удивить своих гостей на праздники помогут бонбоньерки. Придумайте оригинальные сувениры для гостей, которые будут приятны для души и для тела :) 

Соль для ванны

Морская соль для принятия ванны очень приятный подарок. Небольшой флакончик всегда можно оформить под общий стиль торжества. 

Соль для ванны бонбоньерки
Бонбоньерки cоль для ванны
Свадебные бонбоньерки cоль для ванны
Соль для ванны гостям на свадьбе
Бонбоньерки cоль для ванны на свадьбе
Мыло

Если вы хотите немного сэкономить, при этом у вас есть достаточно времени перед свадьбой, то приготовить такие бонбоньерки вы прекрасно сможете сами. В специализированном магазине приобретите все необходимое для мыловарения. Выбрать цвет, запах и упаковку можете как один на всех, так и подобрать любимый вкус, если не для всех, то для тех, чьи предпочтения вам давно известны.

Мыло-бонбоньерки
Бонбоньерки мыло
Свадебные бонбоньерки мыло
Мыло гостям на свадьбе
Бонбоньерки мыло на свадьбе
Свечи

Поклонников ароматических свечей среди ваших знакомых будет достаточно много. Как минимум это женская аудитория. Убедитесь, что ни у кого нет аллергии на те ароматы, которые вы подберете. В крайнем случае можно приобрести обычные свечи без запаха.

Свечи-бонбоньерки
Бонбоньерки свечи
Свадебные бонбоньерки свечи
Свечи гостям на свадьбе
Бонбоньерки свечи на свадьбе
Полотенца

К наборам для ванной идеально подходят полотенца. Они могут быть разного размера, цвета, формы... Можно подобрать расцветку, подходящую к декору зала или оставить на каждом инициалы гостей. Такая "бонбоньерка" сохранится надолго.

Полотенца-бонбоньерки
Бонбоньерки полотенца
Свадебные бонбоньерки полотенца
Полотенца гостям на свадьбе
Бонбоньерки полотенца на свадьбе

Если количество приглашенных большое, приобретите спресованные полотнца. Они занимают куда меньше места, а также их упаковывают в разной форме. Например, как сладости. 

Спресованные полотенца-бонбоньерки
Бонбоньерки спресованные полотенца
Бонбоньерки спресованные полотенца на свадьбе
Спресованные полотенца гостям на свадьбе
Свадебные бонбоньерки спресованные полотенца